02 Dec 2018 | Elle & Lui au Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 10KM - Duo ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:19:12 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/68 | MARSOLLIER Laurent (5885) | 00:50:49 | 5:05 | /M+F | |
1/0 | GARNIER Sophie | 00:50:49 | 5:05 | /M+F | |
2/68 | PRIEUR Cédric | 00:51:28 | 5:09 | /M+F | |
2/68 | GAIGNOUX Véronique | 00:51:28 | 5:09 | /M+F | |
3/68 | MENET Sabine | 00:54:12 | 5:25 | /M+F | |
3/68 | GARDIZE Mickael | 00:54:12 | 5:25 | /M+F | |
4/68 | COSSE Benoit | 00:56:09 | 5:37 | /M+F | |
4/68 | BODIN Gaelle (553) | 00:56:09 | 5:37 | /M+F | |
5/68 | HONORE Marie-julie | 00:56:21 | 5:38 | /M+F | |
5/68 | NEDELEC Stéphane | 00:56:21 | 5:38 | /M+F | |
6/68 | ROSPARS Audrey | 00:56:25 | 5:39 | /M+F | |
6/68 | POUSSIER Hugo | 00:56:25 | 5:39 | /M+F | |
7/68 | LE GALL Clarence | 00:56:27 | 5:39 | /M+F | |
7/68 | GOBET Antoine | 00:56:27 | 5:39 | /M+F | |
8/68 | BOISON LAUBÉ Corinne | 00:56:47 | 5:41 | /M+F | |
8/68 | BOISON Pascal | 00:56:47 | 5:41 | /M+F | |
9/68 | MICHEL Solenn (76) | 00:57:02 | 5:42 | /M+F | |
9/68 | PASQUE Quentin | 00:57:02 RP | 5:42 | /M+F | |
10/68 | BERAHOU Mathilde (916) | 00:57:19 | 5:44 | /M+F | |
10/68 | CROISSANT Loic | 00:57:19 | 5:44 | /M+F | |
11/68 | RODRIGUES Jocelyne | 00:58:10 | 5:49 | /M+F | |
11/68 | MAUDUIT Vincent (8669) | 00:58:10 | 5:49 | /M+F | |
12/68 | HOUDUSSE Karine | 01:00:12 | 6:01 | /M+F | |
12/68 | FADET Gaelic | 01:00:12 | 6:01 | /M+F | |
13/68 | CLEMENT Corinne | 01:00:52 | 6:05 | /M+F | |
13/68 | GAULTIER Jean-francois (5280) | 01:00:52 | 6:05 | /M+F | |
14/68 | GESTIN Alexandrine (1933) | 01:01:16 | 6:08 | /M+F | |
14/68 | MOREL Ronan (4398) | 01:01:16 | 6:08 | /M+F | |
15/68 | PEROCHEAU-SIMONIN Anne-laure | 01:01:21 RP | 6:08 | /M+F | |
15/68 | EPIARD Florent | 01:01:21 | 6:08 | /M+F | |
16/68 | ADAM Yoann | 01:01:24 | 6:08 | /M+F | |
16/68 | LETREMY Morgane | 01:01:24 | 6:08 | /M+F | |
17/68 | LUCAS Hervé | 01:01:39 | 6:10 | /M+F | |
17/68 | BEUCHER Mélanie | 01:01:39 | 6:10 | /M+F | |
18/68 | COURTOIS Sylvie | 01:04:05 | 6:24 | /M+F | |
18/68 | COURTOIS Jocelyn | 01:04:05 | 6:24 | /M+F | |
19/68 | RONDEAU Myriam | 01:04:08 | 6:25 | /M+F | |
19/68 | GOHIN Herve | 01:04:08 | 6:25 | /M+F | |
20/68 | CANDAS Manon | 01:04:20 | 6:26 | /M+F | |
20/68 | ROZE Joel | 01:04:20 RP | 6:26 | /M+F | |
21/68 | MEKACHER Echraf | 01:05:26 | 6:33 | /M+F | |
21/68 | RIVET Clément | 01:05:26 | 6:33 | /M+F | |
22/68 | HAUTIN MALOU Paulette | 01:05:45 RP | 6:35 | /M+F | |
22/68 | HAUTIN Denis | 01:05:45 | 6:35 | /M+F | |
23/68 | LEBOUCHER Catherine | 01:06:39 | 6:40 | /M+F | |
23/68 | LEBOUCHER Bernard | 01:06:39 | 6:40 | /M+F | |
24/68 | BLANCHET Cécile | 01:06:54 | 6:41 | /M+F | |
24/68 | BLANCHET Christophe | 01:06:54 | 6:41 | /M+F | |
25/68 | LEBLANC Soline | 01:07:06 | 6:43 | /M+F | |
25/68 | MERIAU Sylvain | 01:07:06 | 6:43 | /M+F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course