17 Nov 2018 | La Corrida de l'Espoir Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:30 publiée avec accord |
767 |
536 |
CAM 13 JUM 14 ESM 16 SEM 198 |
V1M 154 V2M 90 V3M 45 V4M 6 |
CAF 4 JUF 4 ESF 6 SEF 90 |
V1F 77 V2F 39 V3F 10 V4F 1 | 231 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/767 | MARECHAL David (9264) | 00:38:54 RP | 3:53 | 7/V1M | |
52/767 | LAMANDE William | 00:38:58 | 3:54 | 8/V1M | |
53/767 | CHASLES Veronique | 00:38:59 RP | 3:54 | 1/V1F | |
54/767 | LE BRESTEC Guillaume | 00:39:09 | 3:55 | 5/ESM | |
55/767 | ADAM Steven | 00:39:10 | 3:55 | 31/SEM | |
56/767 | SALMON Gwazeg (4681) | 00:39:17 | 3:56 | 9/V1M | |
57/767 | GORIN Erwan | 00:39:18 | 3:56 | 4/CAM | |
58/767 | LE FELLIC Quentin | 00:39:19 RP | 3:56 | 32/SEM | |
59/767 | MARTINEAU Etienne | 00:39:25 | 3:56 | 33/SEM | |
60/767 | BEZELY Charles | 00:39:40 | 3:58 | 6/ESM | |
61/767 | BLANCHARD Grégory | 00:39:42 RP | 3:58 | 10/V1M | |
62/767 | SOQUET Erwan | 00:39:42 | 3:58 | 34/SEM | |
63/767 | CADILHAC Alexandre (959) | 00:39:46 | 3:59 | 35/SEM | |
64/767 | FLAGEUL Nathan | 00:39:49 RP | 3:59 | 7/ESM | |
65/767 | REVEL Sylvain (4292) | 00:39:56 | 4:00 | 11/V1M | |
66/767 | LE BOUILL Denis (4498) | 00:39:56 | 4:00 | 12/V1M | |
67/767 | POULAIN Anthony | 00:39:56 | 4:00 | 36/SEM | |
68/767 | BRIEND Martin | 00:40:03 | 4:00 | 5/CAM | |
69/767 | GUILLAUME Mathis | 00:40:04 | 4:00 | 6/CAM | |
70/767 | THEZE Alexis (4025) | 00:40:05 | 4:01 | 37/SEM | |
71/767 | ROUSSEAU Delphine (244) | 00:40:05 | 4:01 | 1/SEF | |
72/767 | FLAGEUL Julian | 00:40:08 | 4:01 | 38/SEM | |
73/767 | FOURNIER Benjamin | 00:40:15 | 4:01 | 39/SEM | |
74/767 | LE ROUX Dominique | 00:40:19 | 4:02 | 4/V2M | |
75/767 | CADORET Christophe | 00:40:22 RP | 4:02 | 13/V1M | |
76/767 | CORBIN Laurent (7977) | 00:40:24 RP | 4:02 | 14/V1M | |
77/767 | ROCABOY Emmanuel | 00:40:25 | 4:03 | 5/V2M | |
78/767 | RAULT Mikael | 00:40:30 RP | 4:03 | 40/SEM | |
79/767 | GAULTIER Jean-francois (5364) | 00:40:30 | 4:03 | 15/V1M | |
80/767 | GLOUX Emmanuel | 00:40:31 RP | 4:03 | 5/JUM | |
81/767 | FERCOQ Christophe | 00:40:32 | 4:03 | 16/V1M | |
82/767 | CARIMALO Gwenael | 00:40:37 RP | 4:04 | 41/SEM | |
83/767 | LANCHEC Yann (3631) | 00:40:37 RP | 4:04 | 17/V1M | |
84/767 | VILANON Arthur | 00:40:40 RP | 4:04 | 8/ESM | |
85/767 | CADORET Adrien | 00:40:43 | 4:04 | 42/SEM | |
86/767 | POILVERT Sylvain | 00:40:45 RP | 4:05 | 43/SEM | |
87/767 | GORIN Antoine | 00:40:51 RP | 4:05 | 7/CAM | |
88/767 | BELNARD David (6954) | 00:40:52 | 4:05 | 18/V1M | |
89/767 | LEMONNIER Emeric | 00:40:53 | 4:05 | 19/V1M | |
90/767 | JOSSE Philippe | 00:41:00 | 4:06 | 6/V2M | |
91/767 | LE MAUX Elouan | 00:41:01 RP | 4:06 | 6/JUM | |
92/767 | THOMAS Alexis | 00:41:01 RP | 4:06 | 44/SEM | |
93/767 | MANDART Gaetan | 00:41:03 | 4:06 | 20/V1M | |
94/767 | LONCLE Damien | 00:41:09 RP | 4:07 | 45/SEM | |
95/767 | HELARY Nicolas (2359) | 00:41:10 | 4:07 | 46/SEM | |
96/767 | RIVOLET Christophe | 00:41:10 RP | 4:07 | 47/SEM | |
97/767 | TEMPIER Vincent (6808) | 00:41:11 | 4:07 | 21/V1M | |
98/767 | LE GAL Valentin (1368) | 00:41:19 | 4:08 | 48/SEM | |
99/767 | LE MAITRE Christophe | 00:41:20 RP | 4:08 | 22/V1M | |
100/767 | PAGES Jean-robert | 00:41:30 | 4:09 | 23/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course