16 Sep 2018 | Haut-Léon Santec (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
211/216 | DUPUIS Aureline | 01:34:37 RP | 6:18 | 1/JUF | |
107/216 | ABJEAN Alexandre | 01:12:57 | 4:52 | 1/JUM | |
40/216 | LEON Valerie (307) | 01:05:08 | 4:21 | 1/SEF | |
41/216 | CADIOU Celine | 01:05:11 | 4:21 | 2/SEF | |
60/216 | BONTONOU Anne (1998) | 01:07:36 | 4:30 | 3/SEF | |
71/216 | LABBE Severine | 01:08:33 | 4:34 | 4/SEF | |
118/216 | KERBIRIOU Marie | 01:14:40 | 4:59 | 5/SEF | |
125/216 | ABGRALL Sabrina | 01:16:05 | 5:04 | 6/SEF | |
146/216 | ORHAND Lucille | 01:18:15 RP | 5:13 | 7/SEF | |
148/216 | MORGANT Vanessa | 01:18:31 | 5:14 | 8/SEF | |
151/216 | QUEAU Catherine | 01:19:39 RP | 5:19 | 9/SEF | |
153/216 | BLINEAU Cindy | 01:19:50 | 5:19 | 10/SEF | |
165/216 | MEUDEC Emilie | 01:22:01 RP | 5:28 | 11/SEF | |
171/216 | LAGADEC Anne-laure | 01:23:14 | 5:33 | 12/SEF | |
185/216 | BOSSARD Salome | 01:25:12 RP | 5:41 | 13/SEF | |
193/216 | LAMANDE Caroline | 01:26:54 RP | 5:48 | 14/SEF | |
1/216 | COLIN Laurent | 00:51:44 | 3:27 | 1/SEM | |
2/216 | PRIGENT Manuel | 00:54:11 | 3:37 | 2/SEM | |
3/216 | BROC'H Jerome | 00:54:30 | 3:38 | 3/SEM | |
5/216 | MALACARNE Gael (265) | 00:55:37 | 3:42 | 4/SEM | |
7/216 | KEROUANTON Eddy | 00:57:15 | 3:49 | 5/SEM | |
10/216 | BALCON Frederic | 00:58:15 | 3:53 | 6/SEM | |
11/216 | MASSE Dominique | 00:58:45 | 3:55 | 7/SEM | |
13/216 | LE GALL Kevin | 00:59:06 | 3:56 | 8/SEM | |
14/216 | RIBEIRO David | 00:59:09 | 3:57 | 9/SEM | |
24/216 | CABIOCH Ronan | 01:01:32 RP | 4:06 | 10/SEM | |
25/216 | CAER Alexandre | 01:01:34 | 4:06 | 11/SEM | |
26/216 | BOUFFANT Yann | 01:01:36 | 4:06 | 12/SEM | |
28/216 | TANNE Mael | 01:01:54 | 4:08 | 13/SEM | |
29/216 | LE SAINT Nicolas | 01:01:58 | 4:08 | 14/SEM | |
31/216 | TAVERNE Fabien | 01:02:16 | 4:09 | 15/SEM | |
33/216 | LE ROUX Cyril (4378) | 01:02:36 | 4:10 | 16/SEM | |
35/216 | FROMENT Ludovic | 01:03:17 | 4:13 | 17/SEM | |
37/216 | TANNE Damien (7021) | 01:04:14 | 4:17 | 18/SEM | |
42/216 | CAROFF Arnaud | 01:05:20 | 4:21 | 19/SEM | |
43/216 | BRETON Gwenael | 01:05:24 | 4:22 | 20/SEM | |
45/216 | LE GOFF Marc | 01:06:03 | 4:24 | 21/SEM | |
47/216 | KERMARREC Benoît | 01:06:14 | 4:25 | 22/SEM | |
49/216 | GUESNIER Sylvain (11262) | 01:06:17 RP | 4:25 | 23/SEM | |
52/216 | MORIZUR Mathieu (633) | 01:06:42 | 4:27 | 24/SEM | |
54/216 | LE VELLY Fabrice | 01:07:08 | 4:29 | 25/SEM | |
55/216 | MARTIN Jérôme | 01:07:09 | 4:29 | 26/SEM | |
59/216 | CUEFF Julien | 01:07:33 | 4:30 | 27/SEM | |
66/216 | YOUENOU Antoine | 01:08:06 RP | 4:32 | 28/SEM | |
73/216 | LEDE Pierre | 01:08:50 | 4:35 | 29/SEM | |
90/216 | LEGENDRE Jean | 01:10:30 | 4:42 | 30/SEM | |
93/216 | MONCUS Remy | 01:11:07 RP | 4:44 | 31/SEM | |
96/216 | GUIZIOU Aurelien | 01:11:32 | 4:46 | 32/SEM | |
102/216 | GUIZIOU Lionel | 01:12:09 RP | 4:49 | 33/SEM | |
105/216 | TARDITI Valentin | 01:12:44 | 4:51 | 34/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course