09 Jun 2018 | Foulées Turballaises La Turballe (44) 9.92KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
265/287 | EVAIN Emma | 01:04:26 | 6:30 | 1/CAF | |
202/287 | GLACIAL Baptiste | 00:54:06 | 5:27 | 1/CAM | |
219/287 | LAGRE Benoit | 00:56:03 | 5:39 | 2/CAM | |
229/287 | DUPUIS Delphine | 00:56:34 | 5:42 | 1/ESF | |
8/287 | DOUNONT Theo | 00:36:40 | 3:42 | 1/ESM | |
29/287 | ALBARRACIN Noe | 00:39:45 | 4:00 | 2/ESM | |
87/287 | RASSIN Corentin | 00:45:07 | 4:33 | 3/ESM | |
93/287 | POIGNAN Nicolas (7856) | 00:45:26 | 4:35 | 4/ESM | |
260/287 | BERTHO Lola | 01:02:54 | 6:20 | 1/JUF | |
35/287 | GLACIAL Theo | 00:40:18 | 4:04 | 1/JUM | |
92/287 | BROUXEL Florian | 00:45:25 | 4:35 | 2/JUM | |
149/287 | GODARD Alexis | 00:48:58 | 4:56 | 3/JUM | |
53/287 | TRIBALLIER-LE ROUX Morgane | 00:42:22 | 4:16 | 1/SEF | |
68/287 | BOUTEILLER Virginie | 00:43:51 | 4:25 | 2/SEF | |
118/287 | LE CLAINCHE Floriane | 00:47:01 | 4:44 | 3/SEF | |
125/287 | CHAUVELIN Anna | 00:47:31 | 4:47 | 4/SEF | |
127/287 | COSTE Ludmila | 00:47:34 | 4:48 | 5/SEF | |
133/287 | LANDAIS Stephanie | 00:48:07 | 4:51 | 6/SEF | |
135/287 | GILLIOT Caroline | 00:48:11 | 4:51 | 7/SEF | |
144/287 | PICHON Fanny | 00:48:40 | 4:54 | 8/SEF | |
172/287 | ANDRE Anais | 00:51:28 | 5:11 | 9/SEF | |
176/287 | MAILLE Vanessa | 00:52:19 | 5:16 | 10/SEF | |
177/287 | BAUDOIN Elodie | 00:52:20 | 5:17 | 11/SEF | |
185/287 | ECKERT Ariane | 00:53:01 | 5:21 | 12/SEF | |
191/287 | GERVAIS Aurelie | 00:53:23 | 5:23 | 13/SEF | |
198/287 | THIRE Gaelle | 00:53:51 | 5:26 | 14/SEF | |
209/287 | VINCE Mathilde | 00:54:47 | 5:31 | 15/SEF | |
210/287 | TANGUILLE Elodie | 00:54:55 | 5:32 | 16/SEF | |
211/287 | DELOURME Typhaine | 00:54:56 | 5:32 | 17/SEF | |
212/287 | NOURRY Carole | 00:54:58 | 5:32 | 18/SEF | |
217/287 | HOUSSIN Luisa | 00:55:59 | 5:39 | 19/SEF | |
233/287 | BEAUPERE Helene | 00:57:54 | 5:50 | 20/SEF | |
236/287 | COISY Solene | 00:58:26 | 5:53 | 21/SEF | |
239/287 | LE CARVESE Lise | 00:58:43 | 5:55 | 22/SEF | |
241/287 | LE BERT Lucie | 00:58:49 | 5:56 | 23/SEF | |
244/287 | K S | 00:58:56 | 5:56 | 24/SEF | |
254/287 | LORIN Charlene | 01:01:31 | 6:12 | 25/SEF | |
272/287 | LAIGLE Louise | 01:05:07 | 6:34 | 26/SEF | |
274/287 | LE SCOUEZEC Armelle | 01:06:10 | 6:40 | 27/SEF | |
276/287 | KERVADEC Jeanne | 01:06:10 | 6:40 | 28/SEF | |
280/287 | NICOLAS Typhen | 01:07:50 | 6:50 | 29/SEF | |
282/287 | ROBERT Julie | 01:09:28 | 7:00 | 30/SEF | |
287/287 | ANCEDY Ingrid | 01:17:12 | 7:47 | 31/SEF | |
1/287 | MENTREL Benoit (70) | 00:33:15 | 3:21 | 1/SEM | |
4/287 | GUILBAUD Sylvain | 00:35:08 | 3:32 | 2/SEM | |
5/287 | VARNIER Sylvain (826) | 00:35:18 | 3:34 | 3/SEM | |
6/287 | BOISSEAU Ludovic | 00:35:19 | 3:34 | 4/SEM | |
10/287 | HERVY Jimmy (1788) | 00:37:08 | 3:45 | 5/SEM | |
14/287 | LANDAIS David | 00:38:16 | 3:51 | 6/SEM | |
15/287 | GREYO Nicolas (1408) | 00:38:20 | 3:52 | 7/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course