31 Mar 2018 | 10KM de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/168 | BEILLON Luc | 00:53:14 | 5:19 | 30/V1M | |
102/168 | JEGO Fabienne | 00:53:36 | 5:22 | 6/SEF | |
103/168 | SIMON Erwan | 00:53:59 | 5:24 | 28/SEM | |
104/168 | LUCAS Caroline | 00:54:00 RP | 5:24 | 7/SEF | |
105/168 | JOBIC Charlotte | 00:54:39 | 5:28 | 8/SEF | |
106/168 | ROZE Loic | 00:54:53 | 5:29 | 4/V3M | |
107/168 | MODICOM Stephane | 00:55:01 RP | 5:30 | 21/V2M | |
108/168 | RICAUD Veronique | 00:55:36 RP | 5:34 | 6/V1F | |
109/168 | ELAIN Nadine | 00:55:40 | 5:34 | 7/V1F | |
110/168 | BOUEDO Laurent | 00:56:06 RP | 5:37 | 31/V1M | |
111/168 | VIDAL Charlotte | 00:56:12 RP | 5:37 | 9/SEF | |
112/168 | FABLET Marina | 00:56:13 | 5:37 | 8/V1F | |
113/168 | CHEREL Andre | 00:56:14 | 5:37 | 5/V3M | |
114/168 | MORIN Anne-marie | 00:56:36 | 5:40 | 3/V2F | |
115/168 | LEPINE Damien | 00:56:38 RP | 5:40 | 32/V1M | |
116/168 | BAYON Bertrand | 00:57:23 | 5:44 | 22/V2M | |
117/168 | GUILLEMIN Anita (1596) | 00:57:35 | 5:46 | 10/SEF | |
118/168 | TASTARD Nadine | 00:57:43 RP | 5:46 | 4/V2F | |
119/168 | JOELLETTE 1 | 00:57:47 RP | 5:47 | 29/SEM | |
120/168 | RAULT Mathilde | 00:57:53 | 5:47 | 1/JUF | |
121/168 | LUMEAU Veronique | 00:57:56 | 5:48 | 9/V1F | |
122/168 | LABAS Marie-francoise | 00:57:56 | 5:48 | 5/V2F | |
123/168 | LE LARGE Celine | 00:57:57 RP | 5:48 | 11/SEF | |
124/168 | GUEHENNEC Didier | 00:57:59 | 5:48 | 6/V3M | |
125/168 | DANIEL Gerard | 00:58:09 | 5:49 | 7/V3M | |
126/168 | REMIGEREAU Cecile | 00:58:10 | 5:49 | 10/V1F | |
127/168 | POINDESSAULT Benoit | 00:58:11 | 5:49 | 33/V1M | |
128/168 | MONTUORI Guillaume | 00:58:12 RP | 5:49 | 34/V1M | |
129/168 | THIBAULT Christian | 00:58:20 | 5:50 | 23/V2M | |
130/168 | SENTIER Linda | 00:58:20 RP | 5:50 | 11/V1F | |
131/168 | PITAULT Annaic | 00:58:43 | 5:52 | 12/SEF | |
132/168 | HEMIDY Anne-gaelle | 00:58:48 | 5:53 | 13/SEF | |
133/168 | GUEFFIER Anne-marie | 00:59:00 | 5:54 | 6/V2F | |
134/168 | REST Isabelle | 00:59:29 | 5:57 | 7/V2F | |
135/168 | JOUFFLINEAU Dominique | 00:59:30 | 5:57 | 8/V2F | |
136/168 | JACOB Sophie | 00:59:50 | 5:59 | 12/V1F | |
137/168 | LE BLANC Philippine | 01:00:05 | 6:01 | 2/JUF | |
138/168 | LE BLANC Bruno | 01:00:06 | 6:01 | 24/V2M | |
139/168 | LE MOELLE Elodie | 01:00:10 RP | 6:01 | 14/SEF | |
140/168 | POTTE Catherine | 01:00:32 | 6:03 | 15/SEF | |
141/168 | CHIAPOLINI Amandine | 01:00:33 RP | 6:03 | 3/JUF | |
142/168 | GARAUD Veronique | 01:00:33 | 6:03 | 9/V2F | |
143/168 | BEUNEL Nelly | 01:00:44 RP | 6:04 | 13/V1F | |
144/168 | GAUTIER Marie-annick | 01:01:03 | 6:06 | 2/V3F | |
145/168 | GOMBAUD Helene | 01:01:05 | 6:07 | 16/SEF | |
146/168 | ALLIAUME Aurelie (2927) | 01:01:06 | 6:07 | 17/SEF | |
147/168 | BOURIEN Melissa (4153) | 01:01:16 | 6:08 | 18/SEF | |
148/168 | LECOQ Eric | 01:01:19 | 6:08 | 25/V2M | |
149/168 | LE BRETON Jeannine | 01:01:55 RP | 6:12 | 3/V3F | |
150/168 | GAUTHIER Anita | 01:03:20 RP | 6:20 | 14/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course