14 May 2017 | La Plougastell Plougastel-Daoulas (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:53 publiée avec accord |
250 |
123 |
MIM 1 CAM 3 JUM 4 ESM 1 SEM 50 |
V1M 23 V2M 25 V3M 12 V4M 4 |
CAF 2 JUF 4 ESF 1 SEF 60 |
V1F 35 V2F 19 V3F 5 V5F 1 | 127 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
8/250 | ZEGHLACHE Emmanuel (2877) | 00:31:13 | 3:54 | 5/SEM | |
154/250 | WERQUIN Angelique | 00:51:32 | 6:26 | 22/SEF | |
155/250 | WERQUIN Tony | 00:51:33 | 6:27 | 20/V1M | |
87/250 | VIGOT Justin | 00:43:31 | 5:26 | 33/SEM | |
221/250 | VAILLANT Marie | 00:57:17 | 7:10 | 52/SEF | |
92/250 | TREUSSART Andre | 00:44:24 | 5:33 | 5/V3M | |
54/250 | TREGUER Bernard | 00:40:11 | 5:01 | 1/V3M | |
53/250 | TORRES Maria | 00:39:59 | 5:00 | 1/V2F | |
235/250 | TIPHAIGNE Stephanie | 00:59:51 | 7:29 | 53/SEF | |
165/250 | THOUROUDE Francois | 00:51:55 | 6:29 | 11/V3M | |
40/250 | THEPAUT Mickael | 00:38:26 | 4:48 | 23/SEM | |
93/250 | THEPAUT Virginie | 00:44:55 | 5:37 | 8/SEF | |
191/250 | THEON Nathalie | 00:53:40 | 6:42 | 33/SEF | |
229/250 | TANNE Florence | 00:58:49 | 7:21 | 33/V1F | |
22/250 | TANGUY Eric (2494) | 00:34:00 | 4:15 | 3/V2M | |
41/250 | TANGUY Gilles | 00:39:03 | 4:53 | 7/V2M | |
125/250 | SIMONIN Gerard | 00:48:26 | 6:03 | 7/V3M | |
150/250 | SIMON Fabienne (1281) | 00:51:16 | 6:24 | 14/V1F | |
232/250 | SIMON Marie | 00:58:59 | 7:22 | 5/V3F | |
67/250 | SIMON Nicolas (965) | 00:41:16 | 5:10 | 4/JUM | |
187/250 | SERRALTA Laure | 00:53:28 | 6:41 | 31/SEF | |
215/250 | SERGENT Morgane | 00:56:28 | 7:03 | 49/SEF | |
91/250 | SEGARRA Maria-teresa | 00:44:16 | 5:32 | 5/V1F | |
83/250 | SEGALEN Jean | 00:43:01 | 5:23 | 3/V3M | |
72/250 | SALIOU Yannick (3150) | 00:41:33 | 5:12 | 32/SEM | |
43/250 | ROUDAUT Arnaud | 00:39:08 | 4:54 | 8/V1M | |
117/250 | ROUDAUT Myriam | 00:47:33 | 5:57 | 9/V1F | |
188/250 | ROLLAND Helene | 00:53:30 | 6:41 | 23/V1F | |
110/250 | RAMONET Jean-pierre | 00:47:03 | 5:53 | 2/V4M | |
127/250 | PRONOST Jocelyne | 00:48:35 | 6:04 | 10/V1F | |
142/250 | PRONOST Raphael | 00:50:42 | 6:20 | 19/V1M | |
163/250 | PRIGENT Jean | 00:51:52 | 6:29 | 3/V4M | |
214/250 | POUMELLEC Stephanie | 00:56:18 | 7:02 | 48/SEF | |
158/250 | POTIER Bruno | 00:51:41 | 6:28 | 21/V2M | |
61/250 | PLOUGASTEL Jean-luc | 00:40:54 | 5:07 | 2/V3M | |
212/250 | PIRIOU Sylvie | 00:56:12 | 7:01 | 47/SEF | |
128/250 | PIERRES Jean-rene | 00:48:37 | 6:05 | 8/V3M | |
100/250 | PESSIN Elodie | 00:45:43 | 5:43 | 10/SEF | |
157/250 | PERON Andree | 00:51:40 | 6:28 | 2/V3F | |
236/250 | PEREZ Jonathan | 00:59:51 | 7:29 | 23/V1M | |
139/250 | PAUREAU Carole | 00:50:09 | 6:16 | 11/V1F | |
75/250 | PATINEC Jean-luc | 00:42:00 | 5:15 | 14/V2M | |
73/250 | PATINEC Luca | 00:41:37 | 5:12 | 1/CAM | |
21/250 | PAROT Pierre-louis | 00:33:56 | 4:15 | 13/SEM | |
207/250 | PANAGET Nathalie | 00:55:39 | 6:57 | 12/V2F | |
179/250 | PAGES Elsa | 00:52:49 | 6:36 | 26/SEF | |
219/250 | OZANNE Jeremy | 00:56:58 | 7:07 | 49/SEM | |
71/250 | OUAROUS Abdel-hanin | 00:41:24 | 5:11 | 31/SEM | |
218/250 | OLLIVIER Marine | 00:56:58 | 7:07 | 51/SEF | |
86/250 | NOEL David | 00:43:21 | 5:25 | 14/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course