07 May 2017 | Foulées Nature de Pommeret Pommeret (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:35 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
27/170 | BOURDEL Lucas | 00:49:59 | 4:33 | 1/CAM | |
30/170 | LOHEAC Nathan (8810) | 00:50:21 | 4:35 | 2/CAM | |
71/170 | BANNIER Anthony (5226) | 00:55:58 | 5:05 | 1/ESM | |
139/170 | MAUVIEUX Elise (142) | 01:07:44 | 6:09 | 1/JUF | |
22/170 | RAULT Alexandra | 00:49:27 | 4:30 | 1/SEF | |
47/170 | MARAZZI Aurelie | 00:52:42 | 4:47 | 2/SEF | |
61/170 | ROUAULT Delphine | 00:55:05 | 5:00 | 3/SEF | |
75/170 | SYLVESTRE Gaelle (462) | 00:56:25 | 5:08 | 4/SEF | |
100/170 | BILLAUD Karen | 00:59:27 | 5:24 | 5/SEF | |
102/170 | HAGUET Cecile | 00:59:37 | 5:25 | 6/SEF | |
103/170 | ROCABOIS Celine | 00:59:58 | 5:27 | 7/SEF | |
113/170 | ROLLOT Ludivine | 01:01:38 | 5:36 | 8/SEF | |
127/170 | GEORGELIN Stephanie (3303) | 01:03:59 | 5:49 | 9/SEF | |
136/170 | HINGANT Aurelie | 01:06:52 | 6:05 | 10/SEF | |
137/170 | VIVION Estelle | 01:07:18 | 6:07 | 11/SEF | |
138/170 | SIMON Celine | 01:07:26 | 6:08 | 12/SEF | |
140/170 | BRIDON Florelle | 01:07:48 | 6:10 | 13/SEF | |
147/170 | OLIVRER Virginie | 01:09:42 | 6:20 | 14/SEF | |
151/170 | ROBERT Anne | 01:10:38 | 6:25 | 15/SEF | |
152/170 | BERTHELOT Nathalie | 01:10:44 | 6:26 | 16/SEF | |
154/170 | PERRO Fabienne | 01:10:58 | 6:27 | 17/SEF | |
156/170 | BOUSSARD Laurence | 01:11:11 | 6:28 | 18/SEF | |
157/170 | BOUGUET Estelle | 01:11:42 | 6:31 | 19/SEF | |
161/170 | PEDRON Maud | 01:13:19 | 6:40 | 20/SEF | |
164/170 | LONCLE Manuela | 01:14:25 | 6:46 | 21/SEF | |
165/170 | GUEDON Anne-marie | 01:14:25 | 6:46 | 22/SEF | |
166/170 | GUERNION Marine | 01:15:43 | 6:53 | 23/SEF | |
170/170 | GOURMELON Elisabeth | 01:19:25 | 7:13 | 24/SEF | |
3/170 | GUINARD Romain (319) | 00:42:03 | 3:49 | 1/SEM | |
4/170 | CARPIER Yves | 00:43:10 | 3:55 | 2/SEM | |
9/170 | AUBY Nicolas | 00:46:03 | 4:11 | 3/SEM | |
13/170 | MOURGUES Jean-loup | 00:46:49 | 4:15 | 4/SEM | |
15/170 | TREHOREL Cyrille | 00:47:25 | 4:19 | 5/SEM | |
23/170 | PRIOUX Quentin | 00:49:35 | 4:30 | 6/SEM | |
24/170 | MERVEILLEUX Francois | 00:49:40 | 4:31 | 7/SEM | |
29/170 | LEOST Guillaume | 00:50:18 | 4:34 | 8/SEM | |
37/170 | LAPRESTEY Gabriel | 00:51:45 | 4:42 | 9/SEM | |
42/170 | DURAND Aurelien | 00:52:23 | 4:46 | 10/SEM | |
43/170 | LE GLATIN Sylvain | 00:52:26 | 4:46 | 11/SEM | |
50/170 | CHEVALIER David | 00:52:50 | 4:48 | 12/SEM | |
52/170 | HINGANT Pierre | 00:53:16 | 4:51 | 13/SEM | |
55/170 | DUTERTRE Lenaick | 00:53:32 | 4:52 | 14/SEM | |
57/170 | POULIQUEN Jonathan | 00:53:59 | 4:54 | 15/SEM | |
58/170 | DAVIAU Thibaut | 00:54:17 | 4:56 | 16/SEM | |
64/170 | HEE Jimmy | 00:55:16 | 5:01 | 17/SEM | |
66/170 | BEUVE Yohann | 00:55:24 | 5:02 | 18/SEM | |
67/170 | ALABERGERE Clement | 00:55:27 | 5:02 | 19/SEM | |
69/170 | THEPAULT Laurent | 00:55:37 | 5:03 | 20/SEM | |
77/170 | LANGLAIS Jean-marc | 00:56:29 | 5:08 | 21/SEM | |
79/170 | LE MOULAC Nicolas | 00:56:30 | 5:08 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course