21 Apr 2017 | Courir pour un Enfant Evran (22) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:35 publiée avec accord |
174 |
95 |
MIM 12 CAM 9 JUM 3 ESM 4 SEM 24 |
V1M 25 V2M 12 V3M 5 V4M 1 |
MIF 4 CAF 5 JUF 7 ESF 3 SEF 27 |
V1F 23 V2F 8 V3F 2 | 79 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
103/174 | LE COQ Angelique | 00:27:22 | 5:28 | 5/SEF | |
104/174 | MARIETTE Amelie | 00:27:27 RP | 5:29 | 6/SEF | |
105/174 | DELEPINE David (4886) | 00:27:27 | 5:29 | 20/SEM | |
106/174 | GOSSAY Justine | 00:27:34 RP | 5:31 | 7/SEF | |
107/174 | AMELOT Ludovic | 00:27:35 RP | 5:31 | 20/V1M | |
108/174 | DIORE Pierrette | 00:27:39 RP | 5:32 | 6/V1F | |
109/174 | AUBRY Jessica | 00:27:40 RP | 5:32 | 8/SEF | |
110/174 | ADAM Steven | 00:27:41 | 5:32 | 21/SEM | |
111/174 | AUBERT Fabienne | 00:27:51 RP | 5:34 | 7/V1F | |
112/174 | MAILLARD Agnes | 00:27:53 RP | 5:35 | 8/V1F | |
113/174 | PELTHIER Dominique | 00:27:53 | 5:35 | 12/V2M | |
114/174 | GRUT Jean-baptiste | 00:27:53 RP | 5:35 | 22/SEM | |
115/174 | CONAN Marion | 00:27:59 RP | 5:36 | 9/SEF | |
116/174 | DELACROIX Sonia | 00:28:10 RP | 5:38 | 9/V1F | |
117/174 | DIORE Sebastien | 00:28:11 RP | 5:38 | 21/V1M | |
118/174 | BOZEC Mathys | 00:28:19 RP | 5:40 | 10/MIM | |
119/174 | CLOLUS Cecile | 00:28:24 RP | 5:41 | 3/ESF | |
120/174 | BOZEC Frederic | 00:28:25 RP | 5:41 | 22/V1M | |
121/174 | CALVAR Marie-odile | 00:28:31 RP | 5:42 | 2/V2F | |
122/174 | RINCEL Stephane | 00:28:32 RP | 5:42 | 23/V1M | |
123/174 | PELHATE Catherine | 00:28:37 RP | 5:43 | 10/V1F | |
124/174 | DUBOIS Tatiana | 00:28:51 RP | 5:46 | 10/SEF | |
125/174 | HAUDEBERT Laurence | 00:29:04 RP | 5:49 | 11/V1F | |
126/174 | LE GUELLEC Sophie | 00:29:14 RP | 5:51 | 11/SEF | |
127/174 | DESCHAMPS Helene | 00:29:20 | 5:52 | 12/SEF | |
128/174 | LEROY Stephanie | 00:29:21 | 5:52 | 12/V1F | |
129/174 | CACHE Victor | 00:29:29 RP | 5:54 | 11/MIM | |
130/174 | TOUTAIN Jerome | 00:29:29 RP | 5:54 | 24/V1M | |
131/174 | MAHE Sophie | 00:29:38 | 5:56 | 13/V1F | |
132/174 | COMMEREUC Marylene | 00:29:38 RP | 5:56 | 14/V1F | |
133/174 | DESCHAMPS Anne-sophie | 00:29:39 RP | 5:56 | 15/V1F | |
134/174 | HERISSON Clara | 00:29:40 RP | 5:56 | 6/JUF | |
135/174 | CARDIN Christelle | 00:29:45 RP | 5:57 | 13/SEF | |
136/174 | LE POTIER Katel | 00:29:57 RP | 5:59 | 16/V1F | |
137/174 | LACOMBE Amandine | 00:29:57 RP | 5:59 | 7/JUF | |
138/174 | CHAMPION Josselin | 00:29:58 RP | 6:00 | 3/JUM | |
139/174 | LECORVAISIER Emmanuelle | 00:29:59 | 6:00 | 3/CAF | |
140/174 | HERISSON Magali | 00:30:17 RP | 6:03 | 17/V1F | |
141/174 | MEREL Isabelle | 00:30:18 RP | 6:04 | 18/V1F | |
142/174 | GUERIN Valerie | 00:30:18 RP | 6:04 | 19/V1F | |
143/174 | VERNEY Lena | 00:30:19 RP | 6:04 | 20/V1F | |
144/174 | HUBERT Delphine | 00:30:31 RP | 6:06 | 21/V1F | |
145/174 | DEVAUX Solenne | 00:30:38 RP | 6:08 | 14/SEF | |
146/174 | ROCHARD Christophe | 00:30:54 RP | 6:11 | 25/V1M | |
147/174 | ROCHARD Enora | 00:30:54 | 6:11 | 4/CAF | |
148/174 | BRAULT Elisa | 00:31:05 RP | 6:13 | 4/MIF | |
149/174 | CROSNIER Odile | 00:31:08 RP | 6:14 | 22/V1F | |
150/174 | CONAN Adeline | 00:31:16 | 6:15 | 15/SEF | |
151/174 | CHEVALIER Lucie | 00:31:26 RP | 6:17 | 16/SEF | |
152/174 | MENEUST Martine | 00:31:34 | 6:19 | 3/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course