18 Oct 2015 | Foulées Folgoatiennes Le Folgoët (29) 7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:37:13 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/98 | ABAUTRET Yves | 00:33:22 | 4:46 | 8/V1M | |
73/98 | ABEGUILE François | 00:41:47 | 5:58 | 2/V4M | |
4/98 | ABGRALL Gilbert | 00:26:15 | 3:45 | 2/V1M | |
37/98 | ABGRALL Serge (7443) | 00:33:44 | 4:49 | 9/V2M | |
79/98 | ABHAMON Sylvie | 00:42:35 | 6:05 | 9/V1F | |
87/98 | ACH Melanie | 00:46:30 | 6:39 | 10/SEF | |
7/98 | ARVOR Nicolas | 00:26:46 | 3:49 | 4/SEM | |
29/98 | BALCON Dorian | 00:32:15 | 4:36 | 12/SEM | |
5/98 | BATISTA Vivien | 00:26:23 | 3:46 | 2/SEM | |
84/98 | BEAUCARNE Justine | 00:44:40 | 6:23 | 9/SEF | |
61/98 | BELLANGER Estelle | 00:39:33 | 5:39 | 5/SEF | |
24/98 | BERGOT Erwann | 00:32:02 | 4:35 | 1/ESM | |
15/98 | BERGOT Sebastien | 00:28:33 | 4:05 | 9/SEM | |
11/98 | BERNARD Jean-rene (1391) | 00:27:44 | 3:58 | 3/V1M | |
90/98 | BERVAS Katy | 00:46:55 | 6:42 | 17/SEM | |
9/98 | BERVAS Mikael | 00:27:21 | 3:54 | 5/SEM | |
92/98 | BRETON Regis | 00:47:21 | 6:46 | 20/V1M | |
18/98 | CABON Jerome | 00:30:11 | 4:19 | 10/SEM | |
49/98 | CADIOU Dominique | 00:36:52 | 5:16 | 3/V3M | |
8/98 | CALDEIRA Anthony | 00:26:56 | 3:51 | 1/CAM | |
17/98 | CALVARIN Marcel | 00:29:09 | 4:10 | 1/V2M | |
40/98 | CHUSTRAC Ewen | 00:35:32 | 5:05 | 3/CAM | |
1/98 | CLAEYSSEN Adrien | 00:25:31 | 3:39 | 1/SEM | |
42/98 | COLOMBIER Pascale | 00:35:52 | 5:07 | 1/V2F | |
46/98 | CONSTANS Claude | 00:36:24 | 5:12 | 2/V3M | |
96/98 | COUSQUER Gwenaelle | 00:51:21 | 7:20 | 13/V1F | |
47/98 | CUEFF Emmanuelle | 00:36:39 | 5:14 | 2/SEF | |
59/98 | DANGELSER David (8277) | 00:39:18 | 5:37 | 15/SEM | |
66/98 | DELIN Julie | 00:40:40 | 5:49 | 6/SEF | |
77/98 | DELOT Christophe | 00:42:34 | 6:05 | 17/V1M | |
76/98 | DELOT Nadine | 00:42:34 | 6:05 | 3/V2F | |
78/98 | DIDOU Christelle | 00:42:35 | 6:05 | 8/V1F | |
74/98 | DROFF Camille | 00:42:10 | 6:01 | 1/ESF | |
70/98 | DROFF Christelle | 00:41:41 | 5:57 | 7/V1F | |
98/98 | FEROC Annie | 00:53:06 | 7:35 | 5/V2F | |
89/98 | FLAMANC Marion | 00:46:40 | 6:40 | 12/SEF | |
36/98 | FOURNY Philippe | 00:33:32 | 4:47 | 8/V2M | |
57/98 | GALLIOU Marie | 00:39:12 | 5:36 | 4/SEF | |
44/98 | GAULMIN Christophe | 00:36:02 | 5:09 | 9/V1M | |
69/98 | GEORGES Cedric | 00:41:28 | 5:55 | 15/V1M | |
13/98 | GEORGES Tanguy | 00:28:20 | 4:03 | 2/CAM | |
82/98 | GOUEZ Robert | 00:43:43 | 6:15 | 7/V3M | |
19/98 | GRALL Bruno | 00:30:25 | 4:21 | 2/V2M | |
43/98 | GUERMEUR Sandrine | 00:36:02 | 5:09 | 1/SEF | |
21/98 | GUIONNET Nicolas (5310) | 00:31:21 | 4:29 | 11/SEM | |
86/98 | HARSCOAT Christine | 00:46:30 | 6:39 | 11/V1F | |
56/98 | HARSCOAT Erwan | 00:38:35 | 5:31 | 13/V1M | |
65/98 | JESTIN Marc | 00:40:40 | 5:49 | 14/V1M | |
48/98 | KERBOUL Mikael | 00:36:43 | 5:15 | 14/SEM | |
30/98 | KERDONCUFF Loic | 00:32:45 | 4:41 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course