09 Nov 2014 | Corrida de Guérande Guérande (44) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:51 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
35/613 | GURRIEC Lucas | 00:37:54 | 3:47 | 1/CAM | |
62/613 | DOUNONT Theo | 00:39:24 | 3:56 | 2/CAM | |
76/613 | CHAUVIN Mathurin | 00:39:40 | 3:58 | 3/CAM | |
153/613 | LE SAUX Camille | 00:42:15 | 4:14 | 4/CAM | |
178/613 | ANDRES Louis | 00:42:53 | 4:17 | 5/CAM | |
231/613 | BOISGERAULT Gabriel | 00:44:16 | 4:26 | 6/CAM | |
276/613 | LATTE Hugo | 00:45:24 | 4:32 | 7/CAM | |
311/613 | DALIBERT Loes | 00:46:28 | 4:39 | 8/CAM | |
419/613 | MASSOT Jordan | 00:49:35 | 4:58 | 9/CAM | |
421/613 | CHAPRON Martin | 00:49:38 | 4:58 | 10/CAM | |
477/613 | RASSIN Corentin | 00:51:38 | 5:10 | 11/CAM | |
503/613 | RIOU Erwan | 00:52:36 | 5:16 | 12/CAM | |
32/613 | RASSIN Clement | 00:37:43 | 3:46 | 1/ESM | |
100/613 | HOUSSAIS Corentin | 00:40:40 | 4:04 | 2/ESM | |
101/613 | JOSSO Charly | 00:40:43 | 4:04 | 3/ESM | |
190/613 | FLOR SOARES Pierre | 00:43:14 | 4:19 | 4/ESM | |
214/613 | JARNEAU Pierre | 00:43:50 | 4:23 | 5/ESM | |
331/613 | PANHELLEUX Antoine | 00:47:00 | 4:42 | 6/ESM | |
334/613 | UGUEN Louis | 00:47:08 | 4:43 | 7/ESM | |
341/613 | DOUSSET Silas | 00:47:28 | 4:45 | 8/ESM | |
423/613 | LELIJOURS Jean | 00:49:40 | 4:58 | 9/ESM | |
88/613 | LEFRANC Corentin | 00:40:10 | 4:01 | 1/JUM | |
99/613 | BORDEAUX Paul | 00:40:37 | 4:04 | 2/JUM | |
225/613 | PILLET-FABRE Corentin | 00:43:59 | 4:24 | 3/JUM | |
342/613 | VIVIANI David | 00:47:28 | 4:45 | 4/JUM | |
453/613 | MACDELAINE Arthur | 00:50:31 | 5:03 | 5/JUM | |
576/613 | FOURE Damien | 00:56:35 | 5:40 | 6/JUM | |
1/613 | BERNIER David | 00:32:33 | 3:15 | 1/SEM | |
2/613 | THIRE Jordan | 00:32:44 | 3:16 | 2/SEM | |
3/613 | ETIENNE Maxime | 00:33:21 | 3:20 | 3/SEM | |
4/613 | LE GUEDARD Fabien | 00:33:23 | 3:20 | 4/SEM | |
5/613 | GUYADER Yann | 00:34:18 | 3:26 | 5/SEM | |
7/613 | CHOUIN Guillaume | 00:34:55 | 3:29 | 6/SEM | |
8/613 | PICAUD Gaetan | 00:35:00 | 3:30 | 7/SEM | |
9/613 | GODEFROY Olivier | 00:35:03 | 3:30 | 8/SEM | |
10/613 | BRUNET Romain | 00:35:11 | 3:31 | 9/SEM | |
14/613 | FOUASSON Romain | 00:36:04 | 3:36 | 10/SEM | |
17/613 | PEROCHEAU Clément | 00:36:35 | 3:40 | 11/SEM | |
20/613 | DAVID Samuel | 00:37:03 | 3:42 | 12/SEM | |
22/613 | TELLIER Luc | 00:37:09 | 3:43 | 13/SEM | |
24/613 | MAHE Guillaume | 00:37:11 | 3:43 | 14/SEM | |
25/613 | DUREY Kevin | 00:37:14 | 3:43 | 15/SEM | |
27/613 | LE CALONNEC Laurent | 00:37:31 | 3:45 | 16/SEM | |
39/613 | CHEDOTAL Gianni | 00:38:15 | 3:49 | 17/SEM | |
41/613 | LE CAM Simon | 00:38:34 | 3:51 | 18/SEM | |
42/613 | MORIN François | 00:38:38 | 3:52 | 19/SEM | |
45/613 | FOREAU Cedric | 00:38:44 | 3:52 | 20/SEM | |
52/613 | CERISIER Jonathan | 00:39:00 | 3:54 | 21/SEM | |
53/613 | TASSIN Charly | 00:39:02 | 3:54 | 22/SEM | |
56/613 | GUENO Bertrand | 00:39:06 | 3:55 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course