12 Oct 2014 | Trail Tro-Coat-Loch Scaer (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:28:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
280/330 | SAGREDO Max | 01:42:47 | 7:54 | 21/V3M | |
279/330 | BABSKI Edouard | 01:42:26 | 7:53 | 20/V3M | |
278/330 | GOUBY Mireille (2859) | 01:42:24 | 7:53 | 2/V3F | |
277/330 | HELLEGOUARCH Luna | 01:42:01 | 7:51 | 1/CAF | |
276/330 | QUERNEZ Michael | 01:41:54 | 7:50 | 87/V1M | |
275/330 | GOURVELLEC Helene | 01:41:47 | 7:50 | 23/V1F | |
274/330 | QUEGUINER Alain | 01:41:46 | 7:50 | 86/V1M | |
273/330 | GALERNE Claude | 01:41:28 | 7:48 | 53/V2M | |
272/330 | JAMET Pascal | 01:41:04 | 7:46 | 85/V1M | |
271/330 | GUYADER Jean-paul | 01:40:31 | 7:44 | 19/V3M | |
270/330 | GIGUELAY Laurence | 01:40:29 | 7:44 | 22/V1F | |
269/330 | KISLY Nathalie | 01:40:28 | 7:44 | 21/V1F | |
268/330 | LE GALLUDEC Pauline | 01:40:15 | 7:43 | 9/SEF | |
267/330 | HAMONIC Sylvie | 01:40:14 | 7:43 | 20/V1F | |
266/330 | CONESA Sandrine | 01:40:10 | 7:42 | 19/V1F | |
265/330 | LE GOFF Mickael | 01:40:04 | 7:42 | 84/V1M | |
264/330 | PASCOU Luc | 01:39:50 | 7:41 | 83/V1M | |
263/330 | HEMERY François | 01:39:44 | 7:40 | 18/V3M | |
262/330 | RIOU Jean-claude | 01:39:32 | 7:39 | 17/V3M | |
261/330 | KERVIEL Michel (12741) | 01:39:31 | 7:39 | 52/V2M | |
260/330 | PAYET Henri | 01:39:30 | 7:39 | 51/V2M | |
259/330 | PAYET Marie-christine | 01:39:14 | 7:38 | 7/V2F | |
258/330 | DI MAGGIO Claudio | 01:39:12 | 7:38 | 82/V1M | |
257/330 | LE ROUX Gerard | 01:38:57 | 7:37 | 50/V2M | |
256/330 | TANGUY Luc | 01:38:56 | 7:37 | 49/V2M | |
255/330 | DUBOIS Audrey | 01:38:55 | 7:37 | 8/SEF | |
254/330 | BOULIC Hubert | 01:38:49 | 7:36 | 16/V3M | |
253/330 | LE GOFF Philippe | 01:38:38 | 7:35 | 81/V1M | |
252/330 | HERBINIERE David | 01:38:33 | 7:35 | 63/SEM | |
251/330 | MASSE Eric | 01:38:26 | 7:34 | 62/SEM | |
250/330 | LE COZ Pierre-yves | 01:38:14 | 7:33 | 15/V3M | |
249/330 | FLECHER Philippe | 01:38:11 | 7:33 | 48/V2M | |
248/330 | JOUANGUY Claude | 01:38:10 | 7:33 | 47/V2M | |
247/330 | BUREL Anne | 01:38:03 | 7:33 | 18/V1F | |
246/330 | LANDRE Sonia | 01:37:31 | 7:30 | 7/SEF | |
245/330 | BOURGLAN Xavier | 01:36:58 | 7:28 | 80/V1M | |
244/330 | PANN Celia | 01:36:56 | 7:27 | 6/SEF | |
243/330 | COUIC Christophe | 01:36:51 | 7:27 | 79/V1M | |
242/330 | COUIC Valerie | 01:36:50 | 7:27 | 17/V1F | |
241/330 | MOISAN Ben | 01:36:45 | 7:27 | 78/V1M | |
240/330 | RIPAUD Yvon | 01:36:39 | 7:26 | 46/V2M | |
239/330 | BALANNEC Thierry (13555) | 01:36:27 | 7:25 | 77/V1M | |
238/330 | DEMOULIN Isabelle | 01:36:19 | 7:25 | 6/V2F | |
237/330 | PELEN Philippe | 01:36:18 | 7:24 | 14/V3M | |
236/330 | HAMON Francoise | 01:35:56 | 7:23 | 5/V2F | |
235/330 | STEPHAN Nicolas (10753) | 01:35:37 | 7:21 | 61/SEM | |
234/330 | ANDRE Marie-christine | 01:35:30 | 7:21 | 1/V3F | |
233/330 | MOULLEC Helene | 01:35:29 | 7:21 | 16/V1F | |
232/330 | LE GAL Jean-francois | 01:35:27 | 7:21 | 45/V2M | |
231/330 | QUEMERE Fabienne | 01:35:26 | 7:20 | 15/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course