08 Jun 2013 | Foulees Turballaises La Turballe (44) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:36 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
74/140 | GERARD Elodie | 00:45:53 | 4:35 | 1/ESF | |
93/140 | HOUSSAIS Naomi | 00:49:25 | 4:57 | 1/JUF | |
12/140 | SALFRAY Gaelle | 00:37:42 RP | 3:46 | 1/SEF | |
20/140 | TREMENT Nolwenn | 00:39:53 | 3:59 | 2/SEF | |
66/140 | MENAGER Adeline | 00:44:42 | 4:28 | 3/SEF | |
78/140 | FOUCRET Alexandra | 00:46:45 RP | 4:41 | 4/SEF | |
87/140 | JADE Lenaic | 00:48:36 | 4:52 | 5/SEF | |
96/140 | LELIEVRE Laetitia | 00:49:45 RP | 4:59 | 6/SEF | |
103/140 | DODE Celine | 00:51:49 | 5:11 | 7/SEF | |
124/140 | PASSERAT Claire | 00:56:18 RP | 5:38 | 8/SEF | |
126/140 | RIOU Sophie | 00:57:25 | 5:45 | 9/SEF | |
129/140 | BAUDOIN Elodie | 00:57:35 | 5:46 | 10/SEF | |
130/140 | BAUDOIN Vanessa | 00:57:46 | 5:47 | 11/SEF | |
132/140 | LE BERT Lucie | 01:00:21 | 6:02 | 12/SEF | |
133/140 | RAITIERE Maelis | 01:02:24 RP | 6:14 | 13/SEF | |
134/140 | MALTAS Aurelie | 01:02:25 RP | 6:15 | 14/SEF | |
139/140 | BAZEKE-BOYOMBI Banduelle | 01:05:18 RP | 6:32 | 15/SEF | |
1/140 | BOCQUEHO Gildas | 00:33:36 | 3:22 | 1/SEM | |
2/140 | BRUNET Romain (3766) | 00:34:02 | 3:24 | 2/SEM | |
3/140 | GOURHAND Hugo | 00:35:06 | 3:31 | 3/SEM | |
4/140 | GOUPIL Olivier | 00:35:36 | 3:34 | 4/SEM | |
6/140 | HEGO Vincent | 00:36:27 | 3:39 | 5/SEM | |
8/140 | TOUPENSE Jerome | 00:36:45 RP | 3:41 | 6/SEM | |
11/140 | CHEDOTAL Gianni | 00:37:39 | 3:46 | 7/SEM | |
13/140 | LE CAER Fabien | 00:37:44 | 3:46 | 8/SEM | |
15/140 | CHAUDET Matthias | 00:38:09 RP | 3:49 | 9/SEM | |
18/140 | LERAT Alban | 00:39:42 | 3:58 | 10/SEM | |
23/140 | TROFFIGUE Fabien | 00:40:09 RP | 4:01 | 11/SEM | |
32/140 | JAMONEAU Frederic | 00:41:15 | 4:07 | 12/SEM | |
33/140 | VAUGRENARD Adrien | 00:41:17 | 4:08 | 13/SEM | |
34/140 | LESCOP Ludovic | 00:41:21 | 4:08 | 14/SEM | |
35/140 | RUAULT Giovanni | 00:41:22 | 4:08 | 15/SEM | |
37/140 | PIONNEAU Alexandre | 00:41:37 | 4:10 | 16/SEM | |
40/140 | RONDEAU Jean-francis | 00:42:37 | 4:16 | 17/SEM | |
43/140 | GRES Marc | 00:42:45 | 4:16 | 18/SEM | |
45/140 | CHEMIN Mathias | 00:42:54 | 4:17 | 19/SEM | |
51/140 | HAUBOIS Mickael | 00:43:20 | 4:20 | 20/SEM | |
57/140 | RIOU Jean-loic | 00:43:58 | 4:24 | 21/SEM | |
58/140 | PLAUD Jean-noel | 00:44:00 | 4:24 | 22/SEM | |
61/140 | PERUSSEL Laurent | 00:44:12 RP | 4:25 | 23/SEM | |
65/140 | GUILLARD Christian | 00:44:41 | 4:28 | 24/SEM | |
68/140 | BORDAIS Christophe | 00:44:55 | 4:30 | 25/SEM | |
73/140 | LE FAHLER Stephane | 00:45:50 RP | 4:35 | 26/SEM | |
76/140 | DESPRET Charles-edouard | 00:46:25 | 4:39 | 27/SEM | |
77/140 | COAT Nicolas | 00:46:40 RP | 4:40 | 28/SEM | |
80/140 | DELAPORTE Guillaume | 00:46:58 | 4:42 | 29/SEM | |
82/140 | RETHORE Julien | 00:47:46 | 4:47 | 30/SEM | |
86/140 | BIRONNEAU Sebastien (9124) | 00:48:27 | 4:51 | 31/SEM | |
88/140 | GUILLEMOT Ludovic | 00:48:48 | 4:53 | 32/SEM | |
97/140 | VADEPIED Arnaud | 00:49:53 RP | 4:59 | 33/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course