07 Apr 2013 | Trail De L'Aber Wrac'H Le Folgoët (29) 45KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:03 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
153/527 | 151/501 | REIGNIEZ Laurent | 64/V1M | ||
154/527 | 152/501 | PERRUCHAS Hervé | 73/SEM | ||
155/527 | 153/501 | CHASTEL Thierry | 04:59:00 | 6:39 | 74/SEM |
156/527 | 154/501 | HORN Manuel | 75/SEM | ||
157/527 | 155/501 | LE ROY Marc | 76/SEM | ||
158/527 | 156/501 | LUNVEN Bernard | 65/V1M | ||
159/527 | 157/501 | LEJEUNE William | 66/V1M | ||
160/527 | 158/501 | QUERE Pascal | 05:00:00 | 6:40 | 77/SEM |
161/527 | 159/501 | YVIN Sébastien | 78/SEM | ||
162/527 | 160/501 | GUIDE Kévin | 79/SEM | ||
163/527 | 161/501 | BODROS Patrick | 05:01:00 | 6:41 | 80/SEM |
164/527 | 162/501 | GUEGUEN Stéphane | 81/SEM | ||
165/527 | 163/501 | RIOU Erwan | 82/SEM | ||
166/527 | 164/501 | ALEXANDRE Mickael | 83/SEM | ||
167/527 | 165/501 | KEREBEL Christian | 67/V1M | ||
168/527 | 166/501 | HEDDADI Amar | 05:02:00 | 6:43 | 84/SEM |
169/527 | 167/501 | SIBIRIL Gilbert | 68/V1M | ||
170/527 | 168/501 | TANGUY Stéphane | 85/SEM | ||
171/527 | 169/501 | BRIENT Jean-jacques | 69/V1M | ||
172/527 | 170/501 | LEMETAYER Christophe | 05:03:00 | 6:44 | 70/V1M |
173/527 | 171/501 | GONTHIER Eric | 71/V1M | ||
174/527 | 172/501 | ROUSSIN Yannick | 13/V2M | ||
175/527 | 173/501 | JOSEPH Christian | 72/V1M | ||
176/527 | 174/501 | MORVAN Jean-philippe | 05:04:00 | 6:45 | 73/V1M |
177/527 | 175/501 | ESCARTIN Fabrice | 74/V1M | ||
178/527 | 176/501 | SANQUER Frédéric | 75/V1M | ||
179/527 | 177/501 | DANIEL Laurent | 76/V1M | ||
180/527 | 178/501 | DEGRENNE Frédéric | 77/V1M | ||
181/527 | 179/501 | LEGRAND Bruno | 14/V2M | ||
182/527 | 180/501 | CALVEZ François | 78/V1M | ||
183/527 | 181/501 | LE FLEM Denis | 86/SEM | ||
184/527 | 182/501 | SIBIRIL Pierre | 87/SEM | ||
185/527 | 183/501 | COATANEA Olivier | 79/V1M | ||
186/527 | 184/501 | MIGADEL Anthony | 88/SEM | ||
187/527 | 185/501 | BOUVIER Bruno | 15/V2M | ||
188/527 | 186/501 | GUEGUEN Guillaume | 89/SEM | ||
189/527 | 187/501 | CHESNEAU Laurent | 05:05:00 | 6:47 | 80/V1M |
190/527 | 188/501 | GUEGUEN Laurent | 81/V1M | ||
191/527 | 189/501 | ALLEGOET Sylvain | 82/V1M | ||
192/527 | 190/501 | GUIZIOU Frédéric | 83/V1M | ||
194/527 | 191/501 | GEKIERE Georges | 84/V1M | ||
195/527 | 192/501 | LAYOUR Fabrice | 05:06:00 | 6:48 | 90/SEM |
196/527 | 193/501 | BOTHOREL Aurélien | 91/SEM | ||
197/527 | 194/501 | CREFF Stéphane | 05:07:00 | 6:49 | 85/V1M |
198/527 | 195/501 | COLLOREC Bruno | 92/SEM | ||
199/527 | 196/501 | NORMANT Nicolas | 86/V1M | ||
200/527 | 197/501 | L'HERMITE Damien | 93/SEM | ||
201/527 | 198/501 | DROFF Lionel | 87/V1M | ||
204/527 | 199/501 | LE COEUR Jean-jacques | 05:08:00 | 6:51 | 16/V2M |
205/527 | 200/501 | RINGOT Xavier | 17/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course