09 Oct 2011 | Tro Coat Loch Scaer (29) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:31:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
39/140 | TANNE Corentin | 02:19:10 | 5:48 | 1/ESM | |
67/140 | PALUET Karine | 02:26:25 | 6:06 | 1/SEF | |
103/140 | NICOL Gwenaelle | 02:41:40 | 6:44 | 2/SEF | |
112/140 | TALABARDON Patricia | 02:50:01 | 7:05 | 3/SEF | |
117/140 | LE GARREC Christelle | 02:54:04 | 7:15 | 4/SEF | |
122/140 | BOURDARIAS Myriam | 02:57:45 | 7:24 | 5/SEF | |
125/140 | LE BRETON Severine | 03:00:48 | 7:32 | 6/SEF | |
130/140 | BUREL Anne | 03:05:33 | 7:44 | 7/SEF | |
1/140 | GLOUX Patrice | 01:49:20 | 4:33 | 1/SEM | |
2/140 | LE FLOC'H Thierry | 01:49:46 | 4:34 | 2/SEM | |
3/140 | RIO Olivier | 01:54:09 | 4:45 | 3/SEM | |
6/140 | EUZEN Frederic | 02:01:15 | 5:03 | 4/SEM | |
7/140 | SIDER Laouic (4128) | 02:02:06 | 5:05 | 5/SEM | |
10/140 | MASSE Francois (2000) | 02:05:09 | 5:13 | 6/SEM | |
12/140 | GUEGUEN Mickael | 02:07:21 | 5:18 | 7/SEM | |
14/140 | PERIN Daniel (3742) | 02:08:30 | 5:21 | 8/SEM | |
15/140 | LAMOUR Pierre-yves | 02:09:08 | 5:23 | 9/SEM | |
16/140 | GILBERT Marc | 02:09:13 | 5:23 | 10/SEM | |
17/140 | LE BIHAN Cyrille | 02:09:14 | 5:23 | 11/SEM | |
20/140 | LE LAMER Ronan | 02:12:03 | 5:30 | 12/SEM | |
21/140 | FLOCHEL Damien | 02:13:06 | 5:33 | 13/SEM | |
22/140 | LE CORRE Nicolas | 02:13:08 | 5:33 | 14/SEM | |
24/140 | THIERY Roland | 02:13:53 | 5:35 | 15/SEM | |
33/140 | BURGAUD Pascal | 02:16:44 | 5:42 | 16/SEM | |
34/140 | LE ROUX Gregory | 02:18:11 | 5:45 | 17/SEM | |
40/140 | LE BELLER Stephane | 02:19:47 | 5:49 | 18/SEM | |
41/140 | BADOUX Gael (5068) | 02:20:06 | 5:50 | 19/SEM | |
43/140 | HEMON Steven | 02:20:54 | 5:52 | 20/SEM | |
45/140 | LANDOUARD Frederic | 02:21:16 | 5:53 | 21/SEM | |
46/140 | GUENEUC John | 02:21:19 | 5:53 | 22/SEM | |
53/140 | LE CARRER Franck | 02:22:08 | 5:55 | 23/SEM | |
54/140 | MARZIN David | 02:22:10 | 5:55 | 24/SEM | |
55/140 | JEANNEAU Nathan | 02:22:24 | 5:56 | 25/SEM | |
56/140 | LE GALL Gael | 02:22:44 | 5:57 | 26/SEM | |
75/140 | LECLUSE Guillaume | 02:28:17 | 6:11 | 27/SEM | |
78/140 | LEVASSEUR Gildas | 02:29:36 | 6:14 | 28/SEM | |
79/140 | LE NET Thierry | 02:29:49 | 6:15 | 29/SEM | |
87/140 | LE PAGE David | 02:32:03 | 6:20 | 30/SEM | |
88/140 | LE PRIOL Vincent | 02:32:23 | 6:21 | 31/SEM | |
95/140 | LE FLOC'H Yann | 02:35:06 | 6:28 | 32/SEM | |
104/140 | PALUD Yoann (12801) | 02:42:14 | 6:46 | 33/SEM | |
107/140 | FALQUERHO Franck | 02:45:33 | 6:54 | 34/SEM | |
113/140 | DEMEZET Pierre | 02:51:23 | 7:08 | 35/SEM | |
115/140 | MAHO Yann (11427) | 02:51:56 | 7:10 | 36/SEM | |
132/140 | CORBEL Yannick | 03:09:22 | 7:53 | 37/SEM | |
134/140 | LAURENT Philippe | 03:13:04 | 8:03 | 38/SEM | |
135/140 | VERARDO Stephane | 03:16:09 | 8:10 | 39/SEM | |
136/140 | EZANNO Pierre (12049) | 03:23:10 | 8:28 | 40/SEM | |
140/140 | COMI Fred | 03:30:18 | 8:46 | 41/SEM | |
62/140 | LAPOUBLE Claire | 02:24:58 | 6:02 | 1/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course