25 Apr 2010 | Trail Muco Belle-Isle-en-Terre (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
181/254 | LE BRAS Monique | 00:54:00 | 6:45 | 20/SEF | |
182/254 | LE CALVEZ Anne-laure | 00:54:00 | 6:45 | 21/SEF | |
184/254 | TASSEL Séverine | 00:54:30 | 6:49 | 22/SEF | |
185/254 | BELLEC Anne-catherine | 00:54:30 | 6:49 | 23/SEF | |
187/254 | TAILLARD Floriane | 00:54:30 | 6:49 | 24/SEF | |
194/254 | LE VOT Christine | 00:55:20 | 6:55 | 25/SEF | |
195/254 | GAREL Helene | 00:55:20 | 6:55 | 26/SEF | |
201/254 | KERRIEN Nathalie | 00:56:10 | 7:01 | 27/SEF | |
210/254 | LORIOT Melanie | 00:58:00 | 7:15 | 28/SEF | |
217/254 | MAGINOT Fanny | 00:58:00 | 7:15 | 29/SEF | |
219/254 | GUYON Charlene | 00:58:00 | 7:15 | 30/SEF | |
225/254 | LE DU Sophie | 00:59:00 | 7:23 | 31/SEF | |
234/254 | TABURET Laëtitia | 01:01:00 | 7:37 | 32/SEF | |
236/254 | TUAL Anne-sophie | 01:01:30 | 7:41 | 33/SEF | |
238/254 | GOURIOU Valérie | 01:03:00 | 7:52 | 34/SEF | |
241/254 | TANGUY Corinne | 01:03:10 | 7:54 | 35/SEF | |
243/254 | JOURNAY Myriam | 01:04:00 | 8:00 | 36/SEF | |
245/254 | DRUAIS Nathalie | 01:04:20 | 8:02 | 37/SEF | |
250/254 | ROUXEL Hélène | 01:09:00 | 8:37 | 38/SEF | |
2/254 | LE FLOCH Alain (2816) | 00:30:20 | 3:48 | 1/SEM | |
4/254 | LHENORET Alexandre | 00:30:30 | 3:49 | 2/SEM | |
5/254 | LE CAER Arnaud | 00:30:34 | 3:49 | 3/SEM | |
6/254 | COTO Bertrand (1654) | 00:30:50 | 3:51 | 4/SEM | |
7/254 | LORVELLEC Cedric (245) | 00:31:10 | 3:54 | 5/SEM | |
9/254 | BODIOU David | 00:31:28 | 3:56 | 6/SEM | |
14/254 | CORNEC Goulven | 00:33:58 | 4:15 | 7/SEM | |
15/254 | MOAL Christophe | 00:33:58 | 4:15 | 8/SEM | |
16/254 | HERVE Olivier | 00:34:09 | 4:16 | 9/SEM | |
19/254 | GUENNEC Jean-christophe | 00:34:46 | 4:21 | 10/SEM | |
20/254 | SIMOULIN Franck | 00:35:12 | 4:24 | 11/SEM | |
22/254 | LE GUILLOUZIC David | 00:35:45 | 4:28 | 12/SEM | |
23/254 | GELARD Arnaud | 00:36:36 | 4:35 | 13/SEM | |
24/254 | FEGEANT Mickael | 00:36:59 | 4:37 | 14/SEM | |
27/254 | FURET Fabrice | 00:37:10 | 4:39 | 15/SEM | |
28/254 | LE MOIGNE Romain | 00:37:10 | 4:39 | 16/SEM | |
29/254 | LE GALL David (850) | 00:37:10 | 4:39 | 17/SEM | |
30/254 | AUFFRET Gaetan | 00:37:10 | 4:39 | 18/SEM | |
32/254 | DUVAIN Arthur | 00:37:10 | 4:39 | 19/SEM | |
35/254 | FOLL Julien | 00:37:30 | 4:41 | 20/SEM | |
38/254 | DE LISLE Jean-pierre | 00:37:50 | 4:44 | 21/SEM | |
39/254 | LATOUX Arnaud | 00:37:50 | 4:44 | 22/SEM | |
45/254 | MALPART Frederic | 00:38:40 | 4:50 | 23/SEM | |
47/254 | LE MOIGNE François | 00:39:00 | 4:53 | 24/SEM | |
54/254 | HUBERT Roger | 00:40:50 | 5:06 | 25/SEM | |
57/254 | RAOULT Yoann | 00:41:10 | 5:09 | 26/SEM | |
58/254 | BOEDEC Sebastien | 00:41:30 | 5:11 | 27/SEM | |
59/254 | HENRY Steven | 00:41:30 | 5:11 | 28/SEM | |
60/254 | ADAM Florian | 00:41:30 | 5:11 | 29/SEM | |
61/254 | PASTOL Yvon | 00:42:08 | 5:16 | 30/SEM | |
63/254 | BALLOU Erwan | 00:42:08 | 5:16 | 31/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course