01 Aug 2009 | Foulée des 3 clochers Plumelec (56) 12.6KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:23 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/219 | 1/200 | LE LUHERNE Christophe | 00:43:12 | 3:26 | 1/SEM |
2/219 | 2/200 | GENEIX Damien | 00:43:26 | 3:27 | 2/SEM |
3/219 | 3/200 | HOCHET Jean-michel | 00:44:52 | 3:34 | 1/V1M |
4/219 | 4/200 | BOINET Jerome | 00:44:59 | 3:34 | 3/SEM |
5/219 | 5/200 | LE NY Paul | 00:45:09 | 3:35 | 4/SEM |
6/219 | 6/200 | PEDRONO Sebastien | 00:45:16 | 3:36 | 5/SEM |
7/219 | 7/200 | MICHEL Stephane | 00:45:18 | 3:36 | 2/V1M |
8/219 | 8/200 | OILLIC François | 00:45:36 | 3:37 | 1/ESM |
9/219 | 9/200 | BRIANT Geoffray | 00:45:50 | 3:38 | 6/SEM |
10/219 | 10/200 | LE GAC Jean-pierre | 00:46:40 | 3:42 | 3/V1M |
11/219 | 11/200 | MONTIEGE Olivier | 00:46:47 | 3:43 | 4/V1M |
12/219 | 12/200 | TOUZE Denis | 00:47:37 | 3:47 | 5/V1M |
13/219 | 13/200 | JOSSET Laurent | 00:47:39 | 3:47 | 7/SEM |
14/219 | 14/200 | COCHARD Sebastien | 00:47:42 | 3:47 | 8/SEM |
15/219 | 15/200 | OLIVIERO Florent | 00:47:49 | 3:48 | 2/ESM |
16/219 | 16/200 | MEHAT Stéphane | 00:47:56 | 3:48 | 6/V1M |
17/219 | 17/200 | EVENO Anthony | 00:48:17 | 3:50 | 9/SEM |
18/219 | 18/200 | CROUE Jeremy | 00:48:20 | 3:50 | 3/ESM |
19/219 | 19/200 | DELARRE Christophe | 00:48:30 | 3:51 | 10/SEM |
20/219 | 20/200 | BOCHET Gwénaël | 00:49:07 | 3:54 | 11/SEM |
21/219 | 21/200 | ALLANIC Jean | 00:49:08 | 3:54 | 7/V1M |
22/219 | 22/200 | LE HEBEL Philippe | 00:49:56 | 3:58 | 1/V2M |
23/219 | 23/200 | RICHARD Patrick | 00:50:14 | 3:59 | 8/V1M |
24/219 | 24/200 | DUBOT René | 00:50:24 | 4:00 | 12/SEM |
25/219 | 25/200 | GRAYO David | 00:50:43 | 4:02 | 13/SEM |
26/219 | 26/200 | LE BRETON Gérard | 00:50:46 | 4:02 | 9/V1M |
27/219 | 27/200 | GRANOULIAS Nicolas | 00:50:50 | 4:02 | 14/SEM |
28/219 | 28/200 | LAMOUR Joël | 00:50:54 | 4:02 | 15/SEM |
29/219 | 29/200 | GESVRET Thierry | 00:51:00 | 4:03 | 10/V1M |
30/219 | 30/200 | LE BIHAN Erwan | 00:51:06 | 4:03 | 16/SEM |
31/219 | 31/200 | BONDIS Mickael | 00:51:24 | 4:05 | 17/SEM |
32/219 | 32/200 | SCOLAN Vincent | 00:51:25 | 4:05 | 18/SEM |
33/219 | 33/200 | MAUDUIT Stéphane | 00:51:29 | 4:05 | 19/SEM |
34/219 | 34/200 | OLIVIERO Eric | 00:51:45 | 4:06 | 20/SEM |
35/219 | 35/200 | LAGALIS Jean-louis | 00:51:55 | 4:07 | 11/V1M |
36/219 | 36/200 | THÉTIOT Pierre | 00:52:06 | 4:08 | 21/SEM |
37/219 | 37/200 | LE BORGNE Guillaume | 00:52:11 | 4:08 | 4/ESM |
38/219 | 38/200 | URIEN Lionel | 00:52:13 | 4:09 | 22/SEM |
39/219 | 39/200 | RIVALAIN Jean-charles | 00:52:15 | 4:09 | 23/SEM |
40/219 | 40/200 | THIERY Didier | 00:52:21 | 4:09 | 12/V1M |
41/219 | 41/200 | BOUQUET Joel | 00:52:22 | 4:09 | 2/V2M |
42/219 | 42/200 | DANO Patrick | 00:52:25 | 4:10 | 13/V1M |
43/219 | 43/200 | TEXIER Philippe | 00:52:32 | 4:10 | 24/SEM |
44/219 | 44/200 | BENNACER Ahmed-charly | 00:52:37 | 4:11 | 14/V1M |
45/219 | 45/200 | LANOE Thierry | 00:52:49 | 4:12 | 15/V1M |
46/219 | 46/200 | DUPUIS Didier | 00:52:53 | 4:12 | 16/V1M |
47/219 | 47/200 | DANIEL Cédric | 00:53:03 | 4:13 | 25/SEM |
49/219 | 48/200 | PASCO Patrice | 00:53:07 | 4:13 | 17/V1M |
50/219 | 49/200 | LE TEXIER Sébastien | 00:53:08 | 4:13 | 26/SEM |
51/219 | 50/200 | DANET Remy | 00:53:23 | 4:14 | 1/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course