23 Oct 2005 | Foulées Folgoatiennes Le Folgoët (29) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:39:20 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
213/213 | DUQUESNE Yves | 01:01:55 | 7:44 | 41/V1M | |
212/213 | LE BAS Malou | 01:01:55 | 7:44 | 13/V1F | |
211/213 | REFLOCH Anne | 01:01:54 | 7:44 | 24/SEF | |
210/213 | PENNEC Jean-jacques | 00:55:06 | 6:53 | 23/V2M | |
209/213 | MASSON Alicia | 00:54:48 | 6:51 | 1/MIF | |
208/213 | MASSON Bruno (2293) | 00:54:45 | 6:51 | 40/V1M | |
207/213 | BRONNEC Pascal | 00:54:30 | 6:49 | 67/SEM | |
206/213 | MADEC Marie-france | 00:54:11 | 6:46 | 6/V2F | |
205/213 | GRALL Nadine | 00:53:17 | 6:40 | 23/SEF | |
204/213 | GODEC Christine | 00:53:16 | 6:39 | 22/SEF | |
203/213 | QUENEHERVE Monique | 00:52:51 | 6:36 | 5/V2F | |
202/213 | SIMON Nicole | 00:52:32 | 6:34 | 12/V1F | |
201/213 | BERNICOT André | 00:52:29 | 6:34 | 39/V1M | |
200/213 | TREHIN Cathy | 00:52:29 | 6:34 | 21/SEF | |
199/213 | BIANEIS Joel | 00:52:23 | 6:33 | 66/SEM | |
198/213 | LE ROY Yvon | 00:52:04 | 6:30 | 38/V1M | |
197/213 | MALGORN Xavier | 00:52:03 | 6:30 | 65/SEM | |
196/213 | VOURCH David | 00:52:02 | 6:30 | 64/SEM | |
195/213 | BROSSEL Claude | 00:51:58 | 6:30 | 63/SEM | |
194/213 | MORRY Anaig | 00:51:45 | 6:28 | 20/SEF | |
193/213 | HELBERT Guy | 00:51:23 | 6:25 | 9/V3M | |
192/213 | AFFRET Maryvonne | 00:51:21 | 6:25 | 19/SEF | |
191/213 | QUEAU Marcel | 00:50:31 | 6:19 | 4/V4M | |
190/213 | QUERE Eliane | 00:49:56 | 6:14 | 11/V1F | |
189/213 | LE GUEN Anne | 00:49:55 | 6:14 | 18/SEF | |
188/213 | MORICEAU Cathy | 00:49:54 | 6:14 | 17/SEF | |
187/213 | LE BORGNE Sophie | 00:49:51 | 6:14 | 16/SEF | |
186/213 | LE SAOUT Laure | 00:49:48 | 6:14 | 15/SEF | |
185/213 | SOUCHET Catherine | 00:49:35 | 6:12 | 10/V1F | |
184/213 | LEON Sandrine | 00:49:34 | 6:12 | 14/SEF | |
183/213 | ABIVEN Martine | 00:49:24 | 6:10 | 4/V2F | |
182/213 | BERNARD Danielle | 00:49:24 | 6:10 | 3/V3F | |
181/213 | GUEVEL Dominique | 00:48:42 | 6:05 | 62/SEM | |
180/213 | BOUSSIN Yvon | 00:48:27 | 6:03 | 8/V3M | |
179/213 | LE GOFF Jean-pierre | 00:48:19 | 6:02 | 7/V3M | |
178/213 | MADEC Florence | 00:48:06 | 6:01 | 13/SEF | |
177/213 | FALC'HUN Thomas | 00:47:59 | 6:00 | 16/CAM | |
176/213 | GUIANVARCH Fabrice | 00:47:50 | 5:59 | 61/SEM | |
175/213 | BROUDEUR Marie | 00:47:48 | 5:58 | 12/SEF | |
174/213 | LE HENAFF Albert | 00:47:19 | 5:55 | 6/V3M | |
173/213 | LE GALL Guillaume | 00:46:35 | 5:49 | 15/CAM | |
172/213 | DARRGO Alexandre | 00:46:35 | 5:49 | 14/CAM | |
171/213 | RIEZOU Eugène | 00:46:03 | 5:45 | 3/V4M | |
170/213 | JEGOU Michel | 00:45:50 | 5:44 | 37/V1M | |
169/213 | UGUEN Joseph | 00:45:45 | 5:43 | 36/V1M | |
168/213 | KERNOA René | 00:45:43 | 5:43 | 2/V4M | |
167/213 | BILLAT Stéphane | 00:45:39 | 5:42 | 35/V1M | |
166/213 | BROCH Jérome | 00:45:25 | 5:41 | 13/CAM | |
165/213 | NICOLAS Bruno | 00:45:22 | 5:40 | 60/SEM | |
164/213 | CARRE Julie | 00:45:22 | 5:40 | 1/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course