25 Mar 2001 | La TransAberienne Lannilis (29) 16.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:22:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/1468 | DANIELOU Geneviève | 01:03:20 | 3:50 | /V1F | |
52/1468 | BOUSMINA Khalifa | 01:03:25 | 3:51 | 35/SEM | |
53/1468 | LE BRIS Jean-yves | 01:03:26 | 3:51 | 14/V1M | |
54/1468 | GALLIEN Marc | 01:03:27 | 3:51 | 15/V1M | |
55/1468 | FLOCH Ronan | 01:03:36 | 3:51 | 36/SEM | |
56/1468 | TROADEC Claude | 01:03:37 | 3:51 | 16/V1M | |
57/1468 | PERHIRIN Thierry | 01:03:37 | 3:51 | 37/SEM | |
58/1468 | REUNGOAT Yannick | 01:03:37 | 3:51 | 38/SEM | |
59/1468 | LE JEUNE Luc | 01:03:43 | 3:52 | 39/SEM | |
60/1468 | BROUSTAL Pascal | 01:03:46 | 3:52 | 40/SEM | |
61/1468 | LABASQUE Patrick | 01:03:48 | 3:52 | 17/V1M | |
62/1468 | GILBERT Frédéric | 01:03:50 | 3:52 | 41/SEM | |
63/1468 | CAER Joël | 01:03:55 | 3:52 | 42/SEM | |
64/1468 | LE BIANNIC Christian | 01:03:56 | 3:52 | 43/SEM | |
65/1468 | GUILBAULT Gérard | 01:04:00 | 3:53 | 18/V1M | |
66/1468 | VERVEUR Philippe | 01:04:02 | 3:53 | 44/SEM | |
67/1468 | BARNAUD Laurent | 01:04:10 | 3:53 | 45/SEM | |
68/1468 | GUEGUEN Raymond | 01:04:17 | 3:54 | 2/V2M | |
69/1468 | VOLLARD Pascal | 01:04:22 | 3:54 | 46/SEM | |
70/1468 | LE GALL Jean-pierre (12761) | 01:04:26 | 3:54 | 47/SEM | |
71/1468 | ROBIN Yannig | 01:04:28 | 3:54 | 48/SEM | |
72/1468 | PALLIER Rémi | 01:04:29 | 3:54 | 49/SEM | |
73/1468 | L'AOT Sébastien | 01:04:31 | 3:55 | 50/SEM | |
74/1468 | GROSSET Hervé | 01:04:34 | 3:55 | 51/SEM | |
75/1468 | PENNARUN Hervé | 01:04:36 | 3:55 | 19/V1M | |
76/1468 | VINTROU Yan | 01:04:37 | 3:55 | 52/SEM | |
77/1468 | LE ROY André | 01:04:38 | 3:55 | 20/V1M | |
78/1468 | MONOT Jacques | 01:04:39 | 3:55 | 53/SEM | |
79/1468 | MARTEAU Denis | 01:04:39 | 3:55 | 21/V1M | |
80/1468 | SEGALEN Yves | 01:04:42 | 3:55 | 3/V2M | |
81/1468 | KEREBEL André | 01:04:43 | 3:55 | 54/SEM | |
82/1468 | PASQUIOU Jacques | 01:04:46 | 3:56 | 22/V1M | |
83/1468 | LE MEUR Ronan | 01:04:47 | 3:56 | 55/SEM | |
84/1468 | JOURDRIN Daniel | 01:04:50 | 3:56 | 23/V1M | |
85/1468 | CHEVER André | 01:05:08 | 3:57 | 56/SEM | |
86/1468 | GUEGUEN Lionel | 01:05:08 | 3:57 | 57/SEM | |
87/1468 | DUPONT Frédéric | 01:05:14 | 3:57 | 2/ESM | |
88/1468 | TANCA Eric | 01:05:23 | 3:58 | 24/V1M | |
89/1468 | BRETON Hubert | 01:05:25 | 3:58 | 58/SEM | |
90/1468 | ABGUILLERM Florent | 01:05:26 | 3:58 | 59/SEM | |
91/1468 | GERY Pascal | 01:05:29 | 3:58 | 60/SEM | |
92/1468 | STEPHAN Yannick | 01:05:34 | 3:58 | 61/SEM | |
93/1468 | LE ROUX André | 01:05:38 | 3:59 | 25/V1M | |
94/1468 | APPERE Robert | 01:05:43 | 3:59 | 26/V1M | |
95/1468 | LE JEUNE Christian | 01:05:44 | 3:59 | 27/V1M | |
96/1468 | LAVANANT Claude | 01:05:46 | 3:59 | 28/V1M | |
97/1468 | TRONEL Jérôme (3047) | 01:05:47 | 3:59 | 62/SEM | |
98/1468 | TALEC Guénnolé | 01:05:53 | 4:00 | 63/SEM | |
99/1468 | MAZE André | 01:05:53 | 4:00 | 29/V1M | |
100/1468 | QUIMERCH Jean-pierre | 01:05:54 | 4:00 | 4/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course