Résultats : Challenge Banque Populaire 35 Nord 2011 - Ile et Vilaine (35)
31/12/2011 - Challenge - 0KM
Classement des V1M
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
3/2406 | MASSON Eric | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 3452 (8 courses) | 1/V1M | |
7/2406 | POMMERET Jean-Francois | JOG. LOISIRS COMBOURG | 3372 (8 courses) | 2/V1M | |
13/2406 | CHALMEL Eric | A CHACUN SON RYTHME | 3199 (8 courses) | 3/V1M | |
16/2406 | LANOE Jean-Jacques | INDIVIDUEL | 3140 (7 courses) | 4/V1M | |
17/2406 | PIEDVACHE Michel | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 3119 (8 courses) | 5/V1M | |
18/2406 | PROVOST Raphael | JOG. LOISIRS COMBOURG | 3092 (7 courses) | 6/V1M | |
21/2406 | MAILLARD Herve | COURIR A DOL | 2998 (8 courses) | 7/V1M | |
23/2406 | BLOUET Laurent | AS J. CARTIER ST MAL | 2878 (6 courses) | 8/V1M | |
25/2406 | PINSARD Jean-Yves | RANCE JOGGING | 2798 (6 courses) | 9/V1M | |
26/2406 | CHEVALIER Dominique | COURIR A DOL | 2750 (7 courses) | 10/V1M | |
28/2406 | RUEL Patrick | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 2697 (6 courses) | 11/V1M | |
29/2406 | MARTEL Thierry | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 2684 (7 courses) | 12/V1M | |
31/2406 | DAVY Guy | AC MINIAC-MORVAN | 2617 (7 courses) | 13/V1M | |
34/2406 | CHEVALIER Alfred | AS J. CARTIER ST MALO | 2560 (6 courses) | 14/V1M | |
35/2406 | MALOIZEL Patrice | SAINT MELOIR TOUT COURT | 2557 (11 courses) | 15/V1M | |
37/2406 | RENARD Claude | A CHACUN SON RYTHME | 2520 (7 courses) | 16/V1M | |
40/2406 | SEVESTRE Marc | SAINT MALO RUNNING | 2428 (7 courses) | 17/V1M | |
42/2406 | DELAMAIRE Patrice | COMBOURG ATHLETISME | 2389 (5 courses) | 18/V1M | |
43/2406 | ROUX Jean-Pierre | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 2389 (5 courses) | 19/V1M | |
47/2406 | LEROUX Romuald | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 2330 (5 courses) | 20/V1M | |
49/2406 | PETITPAS Christian | COURIR A DOL | 2240 (7 courses) | 21/V1M | |
51/2406 | DIORE Sebastien | DEFOULES DE ST JOUAN | 2177 (7 courses) | 22/V1M | |
61/2406 | PIGNOUX Gael | AC MINIAC-MORVAN | 2091 (5 courses) | 23/V1M | |
62/2406 | REMOND Stephane | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 2086 (6 courses) | 24/V1M | |
67/2406 | THOMAZEAU Bruno | AS TIMAC ST MALO | 1998 (7 courses) | 25/V1M | |
72/2406 | L HOMME Jean-Marc | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 1951 (4 courses) | 26/V1M | |
75/2406 | GUERAULT Alain | INDIVIDUEL | 1916 (5 courses) | 27/V1M | |
77/2406 | POILVE Eric | TEAM BROCELIANDE | 1875 (5 courses) | 28/V1M | |
81/2406 | DELACROIX Gerard | JOG. LOISIRS COMBOURG | 1852 (4 courses) | 29/V1M | |
84/2406 | MORAINES Christophe | INDIVIDUEL | 1724 (4 courses) | 30/V1M | |
88/2406 | CHEVALIER Jean-Michel | INDIVIDUEL | 1656 (4 courses) | 31/V1M | |
89/2406 | GUENARD Thierry | COURIR AU COGLAIS | 1647 (4 courses) | 32/V1M | |
103/2406 | BEDEL Pierrick | JOG. DET. NONAISIENNE | 1487 (8 courses) | 33/V1M | |
104/2406 | LAINEE Philippe | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 1485 (3 courses) | 34/V1M | |
108/2406 | GAUTIER Pierre | JOG. LOISIRS COMBOURG | 1452 (4 courses) | 35/V1M | |
110/2406 | LEROY Christophe | RANCE JOGGING | 1448 (3 courses) | 36/V1M | |
112/2406 | RUAUX Bruno | JOG. DET. NONAISIENNE | 1443 (7 courses) | 37/V1M | |
119/2406 | GUILLOUX Laurent | DINARD JOGGING | 1412 (4 courses) | 38/V1M | |
120/2406 | REDOUTE Serge | COMBOURG ATHLETISME | 1409 (3 courses) | 39/V1M | |
126/2406 | EBRARD Eric | JOG. DET. NONAISIENNE | 1391 (3 courses) | 40/V1M | |
127/2406 | SAUDRAIS Daniel | SAINT MELOIR TOUT COURT | 1379 (4 courses) | 41/V1M | |
128/2406 | ASSAM Franck | DINARD JOGGING | 1375 (3 courses) | 42/V1M | |
131/2406 | COBAT Michel | COURIR A CANCALE | 1352 (7 courses) | 43/V1M | |
133/2406 | MARQUER Philippe | AS J. CARTIER ST MALO | 1339 (3 courses) | 44/V1M | |
134/2406 | GOURHAND Christophe | AS J. CARTIER ST MALO | 1336 (3 courses) | 45/V1M | |
142/2406 | REBOURS Yannick | JOG. DET. NONAISIENNE | 1315 (4 courses) | 46/V1M | |
143/2406 | BAZIN Pascal | COMBOURG ATHLETISME | 1314 (3 courses) | 47/V1M | |
144/2406 | GILLET Stephane | DINARD JOGGING | 1312 (3 courses) | 48/V1M | |
148/2406 | REDOUTE Dominique | COMBOURG ATHLETISME | 1289 (3 courses) | 49/V1M | |
150/2406 | HARZIC Claude | INDIVIDUEL | 1280 (4 courses) | 50/V1M | |
152/2406 | GUINEBAULT Thierry | RANCE JOGGING | 1273 (4 courses) | 51/V1M | |
153/2406 | PINEL Pascal | INDIVIDUEL | 1269 (5 courses) | 52/V1M | |
159/2406 | AUBRY Jose | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 1223 (5 courses) | 53/V1M | |
161/2406 | THOMAS Eric | A CHACUN SON RYTHME | 1220 (6 courses) | 54/V1M | |
162/2406 | BIOT Jean-Michel | S/L AS J.CARTIER ST MALO | 1219 (4 courses) | 55/V1M | |
163/2406 | DELAVAUD Yann | S/L AS J.CARTIER ST MALO | 1211 (4 courses) | 56/V1M | |
164/2406 | ERNOUL Denis | JOG. LOISIRS COMBOURG | 1201 (3 courses) | 57/V1M | |
165/2406 | MORVANT Jean-Francois | SAINT MALO RUNNING | 1197 (3 courses) | 58/V1M | |
166/2406 | MONNERIE Christophe | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 1196 (3 courses) | 59/V1M | |
169/2406 | GENU Philippe | A CHACUN SON RYTHME | 1187 (4 courses) | 60/V1M | |
171/2406 | TREDAN Patrick | AC MINIAC-MORVAN | 1171 (3 courses) | 61/V1M | |
174/2406 | PRINCE Pascal | FOULEES DE DOMLOUP | 1155 (3 courses) | 62/V1M | |
176/2406 | DELACROIX Roger | AS J. CARTIER ST MALO | 1148 (3 courses) | 63/V1M | |
178/2406 | LEBRETON Didier | INDIVIDUEL | 1146 (4 courses) | 64/V1M | |
180/2406 | LAGNIAUX Stephane | UAS OUEST-FRANCE RENNES | 1143 (3 courses) | 65/V1M | |
181/2406 | CHENU Patrick | ST GUINOUX DET. PASSION | 1138 (3 courses) | 66/V1M | |
185/2406 | CARRE Claude | COURIR A DOL | 1118 (3 courses) | 67/V1M | |
187/2406 | LECOINTE Philippe | COURIR A DOL | 1112 (4 courses) | 68/V1M | |
188/2406 | MORISSET Alain | COURIR A DOL | 1105 (3 courses) | 69/V1M | |
189/2406 | ESNAULT Stephane | JOG. LOISIRS COMBOURG | 1099 (4 courses) | 70/V1M | |
191/2406 | HAREL Denis | JOG. LOISIRS COMBOURG | 1095 (3 courses) | 71/V1M | |
192/2406 | THEBAULT Gwenael | INDIVIDUEL | 1094 (3 courses) | 72/V1M | |
193/2406 | PITOIS Eric | AC MINIAC-MORVAN | 1090 (4 courses) | 73/V1M | |
195/2406 | FERMI Vincent | INDIVIDUEL | 1080 (4 courses) | 74/V1M | |
196/2406 | MORCEL Gilles | SAINT MELOIR TOUT COURT | 1076 (5 courses) | 75/V1M | |
197/2406 | ROQUET Alain | AC MINIAC-MORVAN | 1073 (3 courses) | 76/V1M | |
199/2406 | DOUARIN Martial | INDIVIDUEL | 1070 (4 courses) | 77/V1M | |
201/2406 | ROULAND Patrice | A CHACUN SON RYTHME | 1037 (3 courses) | 78/V1M | |
203/2406 | LEJART Yannick | DEFOULES DE ST JOUAN | 1030 (7 courses) | 79/V1M | |
218/2406 | HEUZE Olivier | INDIVIDUEL | 986 (2 courses) | 80/V1M | |
219/2406 | HANNECART Jean-Christoph | INDIVIDUEL | 985 (3 courses) | 81/V1M | |
223/2406 | SOUQUET Marc | INDIVIDUEL | 976 (2 courses) | 82/V1M | |
224/2406 | GAUTRIN Eric | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 970 (3 courses) | 83/V1M | |
226/2406 | CARFANTAN Renan | DINARD JOGGING | 967 (9 courses) | 84/V1M | |
228/2406 | EVENO Lionel | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 963 (2 courses) | 85/V1M | |
230/2406 | GOSSELIN Bruno | INDIVIDUEL | 962 (5 courses) | 86/V1M | |
231/2406 | LEFEBVRE Didier | ADL LES ROZEENS | 962 (7 courses) | 87/V1M | |
233/2406 | DUCLOS Jean-Pierre | LES GROS MOLLETS | 956 (4 courses) | 88/V1M | |
235/2406 | PERREAULT Olivier | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 944 (2 courses) | 89/V1M | |
237/2406 | LE HER Marc | AS J. CARTIER ST MALO | 943 (2 courses) | 90/V1M | |
238/2406 | ROUXEL Philippe | SAINT MELOIR TOUT COURT | 943 (4 courses) | 91/V1M | |
242/2406 | BOULANGER Gerald | AC MINIAC-MORVAN | 934 (2 courses) | 92/V1M | |
246/2406 | BRIZARD Yann | AS J. CARTIER ST MALO | 924 (3 courses) | 93/V1M | |
251/2406 | LE ROUX Ronan | RANCE JOGGING | 917 (2 courses) | 94/V1M | |
253/2406 | SANNIER Didier | INDIVIDUEL | 916 (2 courses) | 95/V1M | |
257/2406 | GAUTIER Pierre | COURIR EN BAIE PONTORSON | 908 (2 courses) | 96/V1M | |
262/2406 | HUBERT Joseph | INDIVIDUEL | 894 (2 courses) | 97/V1M | |
264/2406 | COLLIN Christophe | EA PAYS DE BROCELIANDE | 893 (2 courses) | 98/V1M | |
266/2406 | BLANDIN Gaetan | JOG. DET. NONAISIENNE | 889 (6 courses) | 99/V1M | |
267/2406 | DELAMARCHE Stephane | COURIR AU COGLAIS | 886 (2 courses) | 100/V1M | |
272/2406 | BLANCHARD Bruno | AC MINIAC-MORVAN | 870 (3 courses) | 101/V1M | |
274/2406 | AUGAN Michel | US ST GILLES | 869 (2 courses) | 102/V1M | |
275/2406 | DOUCET Frederic | A CHACUN SON RYTHME | 868 (3 courses) | 103/V1M | |
276/2406 | LE HEGARAT Yannick | AC MINIAC-MORVAN | 866 (2 courses) | 104/V1M | |
279/2406 | GAUTIER Eric | A CHACUN SON RYTHME | 861 (4 courses) | 105/V1M | |
284/2406 | CHARVET Vincent | CSB BETTON | 852 (2 courses) | 106/V1M | |
288/2406 | DAVY Pierrick | COMBOURG ATHLETISME | 841 (2 courses) | 107/V1M | |
294/2406 | RACHINEL Jean-Marie | A CHACUN SON RYTHME | 830 (5 courses) | 108/V1M | |
295/2406 | LAUMONIER Christian | INDIVIDUEL | 829 (2 courses) | 109/V1M | |
297/2406 | THOMAS Guy | AS JACQUES CARTIER ST MALO | 824 (2 courses) | 110/V1M | |
299/2406 | RICHEUX Eric | TRIATHLON DINAN | 821 (2 courses) | 111/V1M | |
300/2406 | BIGOT Cyrille | INDIVIDUEL | 820 (2 courses) | 112/V1M | |
309/2406 | DUCLOS Yvon | INDIVIDUEL | 800 (3 courses) | 113/V1M | |
310/2406 | JOURDAN Marc | CEPS DINAN TRIATHLON | 800 (2 courses) | 114/V1M | |
311/2406 | KOZAK Joachim | INDIVIDUEL | 797 (2 courses) | 115/V1M | |
323/2406 | BELLEC Loic | INDIVIDUEL | 783 (4 courses) | 116/V1M | |
324/2406 | GRIVEAU Xavier | INDIVIDUEL | 782 (3 courses) | 117/V1M | |
329/2406 | JACQUET Eric | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 768 (3 courses) | 118/V1M | |
331/2406 | ROULAND-COLETTE Cyrille | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 761 (2 courses) | 119/V1M | |
337/2406 | LE PIVER Charles | AS JACQUES CARTIER ST MALO | 749 (2 courses) | 120/V1M | |
343/2406 | MICHEL Christian | A CHACUN SON RYTHME | 742 (4 courses) | 121/V1M | |
344/2406 | PILON Patrice | COURIR A DOL | 742 (2 courses) | 122/V1M | |
345/2406 | THEBAULT Pierrick | JOG. LOISIRS COMBOURG | 740 (4 courses) | 123/V1M | |
351/2406 | ANGER Stephane | INDIVIDUEL | 728 (2 courses) | 124/V1M | |
352/2406 | COUTO Carlos | INDIVIDUEL | 728 (3 courses) | 125/V1M | |
353/2406 | VONG-QUACH Thanh | DEFOULES DE ST JOUAN | 728 (2 courses) | 126/V1M | |
358/2406 | MONMEYER Claude | COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC | 724 (2 courses) | 127/V1M | |
359/2406 | GIROT Pierre | COMBOURG ATHLETISME | 723 (2 courses) | 128/V1M | |
362/2406 | CLAVIER Jerome | INDIVIDUEL | 714 (2 courses) | 129/V1M | |
364/2406 | COJEAN Dominique | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 710 (2 courses) | 130/V1M | |
367/2406 | PENARD Jean-Marc | AGILE TALON LA MEZIERE | 706 (2 courses) | 131/V1M | |
372/2406 | LECARDONNEL Andre | LA CHAPELLE BIEN CHAUSSE | 694 (3 courses) | 132/V1M | |
373/2406 | BOUREL James | DINARD JOGGING | 690 (2 courses) | 133/V1M | |
378/2406 | BICHOT Guillaume | LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE | 674 (2 courses) | 134/V1M | |
380/2406 | RUEL Alain | INDIVIDUEL | 672 (2 courses) | 135/V1M | |
385/2406 | DEJOUE Thierry | RANCE JOGGING | 657 (2 courses) | 136/V1M | |
392/2406 | GAUTHIER Jean-Marc | RANCE JOGGING | 647 (3 courses) | 137/V1M | |
395/2406 | LANGLAIS Dominique | INDIVIDUEL | 646 (2 courses) | 138/V1M | |
396/2406 | LERAY Stephane | INDIVIDUEL | 644 (2 courses) | 139/V1M | |
399/2406 | ADAM Laurent | ST GUINOUX DET. PASSION | 639 (2 courses) | 140/V1M | |
404/2406 | FRAIN Yannick | COB | 627 (3 courses) | 141/V1M | |
408/2406 | CORBEAU Michel | INDIVIDUEL | 619 (3 courses) | 142/V1M | |
410/2406 | CORBES Patrice | JOG. LOISIRS COMBOURG | 614 (2 courses) | 143/V1M | |
411/2406 | DELALANDE Jean-Louis | A CHACUN SON RYTHME | 611 (2 courses) | 144/V1M | |
414/2406 | BERNIER Olivier | INDIVIDUEL | 604 (2 courses) | 145/V1M | |
418/2406 | RIVOALLAN Mickael | AC MINIAC-MORVAN | 595 (3 courses) | 146/V1M | |
421/2406 | OLIVIER Patrick | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 591 (2 courses) | 147/V1M | |
424/2406 | CAREMEL Joel | LA CHAPELLE BIEN CHAUSSE | 587 (2 courses) | 148/V1M | |
425/2406 | MARIN Jean-Luc | INDIVIDUEL | 586 (2 courses) | 149/V1M | |
427/2406 | MARTIN Lionel | INDIVIDUEL | 577 (2 courses) | 150/V1M | |
428/2406 | BRACONNIER Pascal | INDIVIDUEL | 574 (2 courses) | 151/V1M | |
433/2406 | MENARD Didier | INDIVIDUEL | 566 (3 courses) | 152/V1M | |
434/2406 | GUILBAUD Serge | DINARD JOGGING | 564 (2 courses) | 153/V1M | |
439/2406 | FESTOC Didier | INDIVIDUEL | 555 (3 courses) | 154/V1M | |
441/2406 | LELIEVRE Franck | INDIVIDUEL | 552 (2 courses) | 155/V1M | |
444/2406 | BESCOND Thierry | INDIVIDUEL | 550 (2 courses) | 156/V1M | |
452/2406 | ANODEAU Stephane | SAINT-MALO FCF | 533 (4 courses) | 157/V1M | |
453/2406 | JOSSE Stephane | MIL' PATTES VITRE | 533 (2 courses) | 158/V1M | |
457/2406 | GIRAUDOUX Jean-Luc | TOUS ENSEMBLE POUR CHLOE | 525 (2 courses) | 159/V1M | |
459/2406 | BOIVIN Yannick | ADL LES ROZEENS | 520 (5 courses) | 160/V1M | |
460/2406 | HOCHE Xavier | INDIVIDUEL | 520 (2 courses) | 161/V1M | |
467/2406 | LE FUSTEC Gilles | A CHACUN SON RYTHME | 512 (5 courses) | 162/V1M | |
469/2406 | GUERENDEL Patrick | INDIVIDUEL | 508 (3 courses) | 163/V1M | |
472/2406 | BASLE Vincent | INDIVIDUEL | 506 (2 courses) | 164/V1M | |
474/2406 | BELLOIR Nicolas | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 504 (2 courses) | 165/V1M | |
481/2406 | SERBOUTI Mohamed | ENDURANCE 72 | 500 (1 courses) | 166/V1M | |
486/2406 | BENOITON Pierre | AS TIMAC ST MALO | 499 (2 courses) | 167/V1M | |
489/2406 | AITELHADJ Malik | ESM GONFREVILLE L'ORCHER | 498 (1 courses) | 168/V1M | |
490/2406 | HARDY Jean-Rene | INDIVIDUEL | 498 (1 courses) | 169/V1M | |
491/2406 | DESHAYES Laurent | JA MELESSE | 497 (1 courses) | 170/V1M | |
492/2406 | MARCHAND Stephane | GO SPORT ALMA RENNES | 496 (1 courses) | 171/V1M | |
493/2406 | PERRAIS Patrice | ENDURANCE 72 | 496 (1 courses) | 172/V1M | |
495/2406 | HAYEL Jean-Michel | EA PAYS DE BROCELIANDE | 494 (2 courses) | 173/V1M | |
497/2406 | BESNARD Stephane | INDIVIDUEL | 493 (1 courses) | 174/V1M | |
501/2406 | JOUANJAN Christophe | JOG. DET. NONAISIENNE | 492 (3 courses) | 175/V1M | |
502/2406 | LEGAY Didier | EA CESSONNAISE* | 492 (1 courses) | 176/V1M | |
506/2406 | BINOIS Pascal | ACHV NOYAL SUR VILAINE | 491 (1 courses) | 177/V1M | |
507/2406 | GICQUEL Sylvain | HAUTE BRETAGNE ATHLETISM | 490 (1 courses) | 178/V1M | |
510/2406 | GOUGEON Philippe | STADE LAVAL | 489 (1 courses) | 179/V1M | |
515/2406 | LE TARNEC Patrick | INDIVIDUEL | 487 (1 courses) | 180/V1M | |
522/2406 | REBILLARD Christophe | INDIVIDUEL | 485 (4 courses) | 181/V1M | |
528/2406 | NOUVEL Vincent | COLOMBELLES ATHLE | 482 (1 courses) | 182/V1M | |
532/2406 | DEROUIN David | ENDURANCE SHOP RENNES | 481 (1 courses) | 183/V1M | |
533/2406 | GIROMAGNY Thierry | INDIVIDUEL | 481 (2 courses) | 184/V1M | |
534/2406 | L HOMME Olivier | CS GARNISON RENNES | 481 (1 courses) | 185/V1M | |
536/2406 | MARTIN Andre | ASPTT RENNES | 480 (1 courses) | 186/V1M | |
537/2406 | MENARD Stephane | COURIR AU COGLAIS | 480 (1 courses) | 187/V1M | |
539/2406 | PILLAIS Franck | AS J. CARTIER ST MALO | 479 (3 courses) | 188/V1M | |
548/2406 | GUILLET | INDIVIDUEL | 476 (1 courses) | 189/V1M | |
549/2406 | DAUGAN Lionel | RANCE JOGGING | 475 (1 courses) | 190/V1M | |
555/2406 | GUTIERREZ-MOUGIN Arnaud | AS J. CARTIER ST MALO | 473 (1 courses) | 191/V1M | |
562/2406 | CHAPET Stephane | S/L AS J.CARTIER ST MALO | 469 (1 courses) | 192/V1M | |
563/2406 | LEBOUVIER Eric | AC AVRANCHES | 468 (1 courses) | 193/V1M | |
564/2406 | NICOLI Stephane | REDEK A BRETEIL | 468 (1 courses) | 194/V1M | |
567/2406 | JEGU Stephane | INDIVIDUEL | 467 (1 courses) | 195/V1M | |
570/2406 | BRETEL Eric | ATHLE PAYS DE FOUGERES * | 466 (1 courses) | 196/V1M | |
571/2406 | COUDRAY Eric | INDIVIDUEL | 465 (1 courses) | 197/V1M | |
576/2406 | LA CARF Stephane | INDIVIDUEL | 463 (1 courses) | 198/V1M | |
577/2406 | OLERON Pascal | EA PAYS DE BROCELIANDE | 463 (1 courses) | 199/V1M | |
578/2406 | GUENARD Franck | COURIR AU COGLAIS | 462 (1 courses) | 200/V1M | |
584/2406 | HALAIS Jean-Pierre | COURIR AU COGLAIS | 460 (1 courses) | 201/V1M | |
585/2406 | CLEMENCEAU Antoine | INDIVIDUEL | 459 (2 courses) | 202/V1M | |
586/2406 | HOMO Didier | ATHLETIC CLUB DE LA RANC | 459 (1 courses) | 203/V1M | |
588/2406 | FONTAINE Didier | GDM SAINT-JAMES | 458 (1 courses) | 204/V1M | |
593/2406 | BRIONNE Marc | ATHLE PAYS DE FOUGERES * | 456 (1 courses) | 205/V1M | |
594/2406 | GUINCHE Philippe | JA MELESSE | 456 (1 courses) | 206/V1M | |
597/2406 | BARBOT Pascal | INDIVIDUEL | 455 (1 courses) | 207/V1M | |
598/2406 | GENTIL Herve | JA MELESSE | 455 (1 courses) | 208/V1M | |
601/2406 | FISCHER Alexis | INDIVIDUEL | 454 (1 courses) | 209/V1M | |
603/2406 | GALLON Yannick | A CHACUN SON RYTHME | 453 (2 courses) | 210/V1M | |
605/2406 | GIROT Jean-Jacques | S/L AURORE VITRE | 452 (1 courses) | 211/V1M | |
609/2406 | GAUTIER Bernard | INDIVIDUEL | 450 (2 courses) | 212/V1M | |
610/2406 | DUROX Stephane | INDIVIDUEL | 449 (1 courses) | 213/V1M | |
611/2406 | FONTAINE Jacky | AC AVRANCHES | 449 (1 courses) | 214/V1M | |
620/2406 | BERNARD Olivier | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 447 (1 courses) | 215/V1M | |
621/2406 | BERNARD Philippe | RENNES TRIATHLON | 447 (1 courses) | 216/V1M | |
622/2406 | LESNE Philippe | INDIVIDUEL | 447 (1 courses) | 217/V1M | |
623/2406 | NOGUES Gwenael | SPORT 2000 ST MEEN LE GR | 446 (1 courses) | 218/V1M | |
624/2406 | PERRIN Christian | INDIVIDUEL | 446 (1 courses) | 219/V1M | |
629/2406 | HOCQUETTE Jean-Hugues | COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC | 444 (1 courses) | 220/V1M | |
634/2406 | CHARTON Pascal | SDA AIX-EN-OTHE | 442 (1 courses) | 221/V1M | |
635/2406 | LORILLIER Yvan | ASPTT RENNES | 442 (1 courses) | 222/V1M | |
637/2406 | MARGUERITTE Jacob | INDIVIDUEL | 441 (2 courses) | 223/V1M | |
638/2406 | VILQUIN Willy | INDIVIDUEL | 441 (1 courses) | 224/V1M | |
643/2406 | DERIEN Brieuc | JOG. DET. NONAISIENNE | 440 (2 courses) | 225/V1M | |
650/2406 | MICHEL Jean | INDIVIDUEL | 439 (1 courses) | 226/V1M | |
651/2406 | ROYER Joel | JOGGERS DU COUESNON | 439 (1 courses) | 227/V1M | |
655/2406 | GALESNE Herve | INDIVIDUEL | 437 (2 courses) | 228/V1M | |
658/2406 | ARZUR Daniel | INDIVIDUEL | 436 (2 courses) | 229/V1M | |
662/2406 | FELIX Vincent | COURIR EN BAIE PONTORSON | 434 (1 courses) | 230/V1M | |
663/2406 | MONNERIE Thierry | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 434 (1 courses) | 231/V1M | |
677/2406 | EVAIN Dominique | AS TIMAC ST MALO | 430 (1 courses) | 232/V1M | |
678/2406 | GAUTIER Pierre | COURIR EN BAIE PONTORSON | 430 (1 courses) | 233/V1M | |
685/2406 | DESDEVISES Eric | S/L AL SAINT-MARC-LE-BLA | 428 (1 courses) | 234/V1M | |
686/2406 | LECOMTE Pascal | GAZELEC MACADAM 35 | 428 (1 courses) | 235/V1M | |
695/2406 | DUPREY Thierry | INDIVIDUEL | 425 (1 courses) | 236/V1M | |
696/2406 | FLAUX Philippe | ELAN CHEVAIGNEEN | 425 (1 courses) | 237/V1M | |
698/2406 | LEBANSAIS Remy | PASS RUNNING FFA | 424 (1 courses) | 238/V1M | |
699/2406 | LEBRETON Stephane | RANCE JOGGING | 424 (1 courses) | 239/V1M | |
707/2406 | FOURNEL Loic | FOULEES BOURBARRENNES | 422 (1 courses) | 240/V1M | |
711/2406 | THIEBAUT Jean-Christoph | INDIVIDUEL | 421 (1 courses) | 241/V1M | |
716/2406 | ANGOT Christian | INDIVIDUEL | 419 (1 courses) | 242/V1M | |
717/2406 | CHENEL Sylvain | A CHACUN SON RYTHME | 419 (2 courses) | 243/V1M | |
718/2406 | LEBOSSE Laurent | INDIVIDUEL | 419 (1 courses) | 244/V1M | |
719/2406 | BRIAND Eric | AC MINIAC-MORVAN | 418 (1 courses) | 245/V1M | |
720/2406 | DUBOIS Didier | INDIVIDUEL | 418 (2 courses) | 246/V1M | |
724/2406 | DEBARNOT Eric | INDIVIDUEL | 416 (1 courses) | 247/V1M | |
725/2406 | LE ROUILLE Pascal | INDIVIDUEL | 416 (1 courses) | 248/V1M | |
728/2406 | AZE Jerome | JOGGERS DU COUESNON | 413 (1 courses) | 249/V1M | |
729/2406 | GIQUEL Philippe | INDIVIDUEL | 413 (1 courses) | 250/V1M | |
730/2406 | HOUITTE Stephane | RANCE JOGGING | 413 (1 courses) | 251/V1M | |
736/2406 | AMELOT Stephane | INDIVIDUEL | 411 (1 courses) | 252/V1M | |
739/2406 | GOUSSE Patrick | COURIR AU COGLAIS | 410 (1 courses) | 253/V1M | |
741/2406 | GEFFRIAUD Eric | INDIVIDUEL | 409 (1 courses) | 254/V1M | |
742/2406 | HUE Christophe | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 409 (1 courses) | 255/V1M | |
755/2406 | BRUMANT Philippe | COURIR AU COGLAIS | 406 (1 courses) | 256/V1M | |
756/2406 | BUNEL Xavier | S/L GRANVILLE AC | 406 (1 courses) | 257/V1M | |
762/2406 | ROISNEL Frank | HAUTE BRETAGNE ATHLETISM | 405 (1 courses) | 258/V1M | |
767/2406 | ABRAHAM Herve | SAPEUR POMPIERS GEVEZE | 404 (1 courses) | 259/V1M | |
768/2406 | DOUCET Daniel | INDIVIDUEL | 404 (1 courses) | 260/V1M | |
776/2406 | PETIT Eric | INDIVIDUEL | 402 (2 courses) | 261/V1M | |
781/2406 | EDET Jean | INDIVIDUEL | 401 (1 courses) | 262/V1M | |
782/2406 | VIVIEN Laurent | INDIVIDUEL | 401 (1 courses) | 263/V1M | |
785/2406 | GUERNIGOU Jean-Yves | CS BETTON | 400 (1 courses) | 264/V1M | |
786/2406 | POUPIOT Pascal | INDIVIDUEL | 400 (1 courses) | 265/V1M | |
791/2406 | LEFFRAY Philippe | INDIVIDUEL | 398 (1 courses) | 266/V1M | |
794/2406 | DANILO Vincent | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 397 (1 courses) | 267/V1M | |
798/2406 | HERVE Stephane | COURIR A DOL | 395 (6 courses) | 268/V1M | |
808/2406 | BIOU Jeff | TRIATHLON CESSON | 392 (1 courses) | 269/V1M | |
809/2406 | COUPE Jean-Marie | JOG. DET. NONAISIENNE | 392 (1 courses) | 270/V1M | |
810/2406 | KRZYZAK Eric | INDIVIDUEL | 392 (1 courses) | 271/V1M | |
817/2406 | JACQUES Patrick | JOG. DET. NONAISIENNE | 390 (3 courses) | 272/V1M | |
821/2406 | DESROY Nicolas | INDIVIDUEL | 388 (1 courses) | 273/V1M | |
822/2406 | HENRI Yannick | GDM SAINT-JAMES | 388 (1 courses) | 274/V1M | |
823/2406 | JEUNEU Gilles | INDIVIDUEL | 387 (1 courses) | 275/V1M | |
825/2406 | CHESNIER Patrick | JOGGING PAYS DE LAMBALLE | 386 (1 courses) | 276/V1M | |
826/2406 | GIRARD Christophe | RANCE JOGGING | 386 (3 courses) | 277/V1M | |
827/2406 | KOZAK Jokim | INDIVIDUEL | 386 (1 courses) | 278/V1M | |
831/2406 | LEVENTI Franck | FOULEES BOURBARRENNES | 385 (1 courses) | 279/V1M | |
832/2406 | BEAUDOUIN Vincent | INDIVIDUEL | 384 (1 courses) | 280/V1M | |
833/2406 | DUGUE Pascal | INDIVIDUEL | 384 (1 courses) | 281/V1M | |
834/2406 | MARTIN Gilles | PLUMAUGAT ATHLETISME | 384 (1 courses) | 282/V1M | |
839/2406 | LALLEMENT Stephane | RENNES TRIATHLON | 382 (1 courses) | 283/V1M | |
845/2406 | BLANCONNIER Louis-Marie | INDIVIDUEL | 381 (1 courses) | 284/V1M | |
846/2406 | LEGALLAIS Patrick | SAINT MALO SPORTS LOISIR | 381 (1 courses) | 285/V1M | |
848/2406 | PONCET Emmanuel | INDIVIDUEL | 380 (1 courses) | 286/V1M | |
850/2406 | LEFEUVRE Meriadec | PASS RUNNING FFA | 379 (1 courses) | 287/V1M | |
851/2406 | LUCAS Dominique | RANCE JOGGING | 379 (1 courses) | 288/V1M | |
853/2406 | DE PIOGER Marc | INDIVIDUEL | 378 (1 courses) | 289/V1M | |
854/2406 | RIOT Yvon | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 378 (4 courses) | 290/V1M | |
858/2406 | SOUVESTRE Didier | INDIVIDUEL | 377 (1 courses) | 291/V1M | |
862/2406 | DENOUAL David | COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC | 375 (2 courses) | 292/V1M | |
863/2406 | HUNAULT Bruno | HAUTE BRETAGNE ATHLETISM | 375 (1 courses) | 293/V1M | |
866/2406 | DAUNAS Eric | INDIVIDUEL | 374 (1 courses) | 294/V1M | |
872/2406 | BLOT Claude | DETENTE PASS ST-GUINOUX | 372 (1 courses) | 295/V1M | |
876/2406 | GARNIER Fabrice | INDIVIDUEL | 371 (1 courses) | 296/V1M | |
877/2406 | QUEINNEC Erwan | COURIR A DOL | 371 (2 courses) | 297/V1M | |
880/2406 | BAZIN Eric | INDIVIDUEL | 370 (1 courses) | 298/V1M | |
881/2406 | ROULLE Philippe | AS ORANGE CESSON | 370 (1 courses) | 299/V1M | |
884/2406 | DUMENIL Franck | TRIATHLON COTE EMERAUDE | 369 (1 courses) | 300/V1M | |
887/2406 | LAME Alain | INDIVIDUEL | 368 (2 courses) | 301/V1M | |
895/2406 | ALVESTEGUI Gonzalo | INDIVIDUEL | 365 (2 courses) | 302/V1M | |
901/2406 | MOUTON Franck | INDIVIDUEL | 363 (1 courses) | 303/V1M | |
902/2406 | LECLERC Patrick | INDIVIDUEL | 362 (3 courses) | 304/V1M | |
906/2406 | LEFEUVRE Medard | INDIVIDUEL | 361 (1 courses) | 305/V1M | |
915/2406 | LEBLANC Sylvain | INDIVIDUEL | 359 (1 courses) | 306/V1M | |
921/2406 | JANNIN Stephane | EA PAYS DE BROCELIANDE | 356 (1 courses) | 307/V1M | |
922/2406 | LE CALVEZ Frederic | ST-MALO FCF | 356 (6 courses) | 308/V1M | |
933/2406 | ROBIDEL Jerome | ATHLETIC CLUB DE LA RANC | 353 (1 courses) | 309/V1M | |
939/2406 | GAUTIER Denis | JOG LOISIRS COMBOURG | 352 (1 courses) | 310/V1M | |
940/2406 | HEDAN Pascal | INDIVIDUEL | 352 (1 courses) | 311/V1M | |
941/2406 | THEBAULT Michel | COURIR A CHANTEPIE | 352 (1 courses) | 312/V1M | |
943/2406 | HUARD Pascal | BOBITAL | 351 (1 courses) | 313/V1M | |
947/2406 | ADAM Pierrick | OXYGENE ARGENTRE | 349 (1 courses) | 314/V1M | |
948/2406 | EON Patrick | REDEK A BRETEIL | 349 (1 courses) | 315/V1M | |
951/2406 | PATTIER Franck | INDIVIDUEL | 348 (1 courses) | 316/V1M | |
955/2406 | THEBAULT Paul | INDIVIDUEL | 347 (1 courses) | 317/V1M | |
958/2406 | CHOLOU Eric | INDIVIDUEL | 346 (1 courses) | 318/V1M | |
959/2406 | DEMARES Christophe | INDIVIDUEL | 346 (1 courses) | 319/V1M | |
960/2406 | LEBARBEY Christophe | COURIR EN BAIE PONTORSON | 346 (1 courses) | 320/V1M | |
963/2406 | LEFOUL Olivier | JOG. LOISIRS COMBOURG | 345 (1 courses) | 321/V1M | |
965/2406 | BOUAN Pascal | INDIVIDUEL | 344 (1 courses) | 322/V1M | |
966/2406 | POYET Pascal | REDEK A BRETEIL | 344 (1 courses) | 323/V1M | |
970/2406 | MAO Jacques | INDIVIDUEL | 343 (1 courses) | 324/V1M | |
974/2406 | POTIER Pascal | ATHLE PAYS DE FOUGERES * | 342 (1 courses) | 325/V1M | |
978/2406 | QUINTERNE Jean-Michel | RANCE JOGGING | 341 (1 courses) | 326/V1M | |
979/2406 | ROUILLER Michel | US BAIN DE BRETAGNE | 341 (1 courses) | 327/V1M | |
986/2406 | CADO Christian | INDIVIDUEL | 339 (1 courses) | 328/V1M | |
989/2406 | GENDROT Christophe | INDIVIDUEL | 338 (1 courses) | 329/V1M | |
994/2406 | LE HO Herve | CEPS DINAN TRIATHLON | 337 (1 courses) | 330/V1M | |
995/2406 | LECHAT Bruno | GDM SAINT-JAMES | 337 (1 courses) | 331/V1M | |
996/2406 | MOURIC Pierre | SAINT MELOIR TOUT COURT | 337 (2 courses) | 332/V1M | |
999/2406 | LE JEUNE Stephane | INDIVIDUEL | 336 (1 courses) | 333/V1M | |
1000/2406 | MEZERETTE Marc | RANCE JOGGING | 336 (1 courses) | 334/V1M | |
1003/2406 | AUBREE Othello | INDIVIDUEL | 335 (1 courses) | 335/V1M | |
1004/2406 | CAPELLE Herve | S/L AS J.CARTIER ST MALO | 335 (1 courses) | 336/V1M | |
1005/2406 | LACROIX Franck | SITA OUEST | 335 (1 courses) | 337/V1M | |
1009/2406 | VILLALARD Patrick | INDIVIDUEL | 334 (1 courses) | 338/V1M | |
1012/2406 | CANCOUET Franck | INDIVIDUEL | 333 (1 courses) | 339/V1M | |
1013/2406 | DUMENIL Patrick | CS BETTON | 333 (1 courses) | 340/V1M | |
1019/2406 | TORRES Jerome | INDIVIDUEL | 331 (1 courses) | 341/V1M | |
1022/2406 | DESMARES Christophe | A CHACUN SON RYTHME | 330 (1 courses) | 342/V1M | |
1023/2406 | EDET Philippe | SAINT MELOIR TOUT COURT | 330 (2 courses) | 343/V1M | |
1024/2406 | THEBAULT Pierrick-Emile | INDIVIDUEL | 330 (1 courses) | 344/V1M | |
1025/2406 | HINGANT Denis | INDIVIDUEL | 329 (1 courses) | 345/V1M | |
1026/2406 | MENANT Henri | FOULEES BOURBARRENNES | 329 (1 courses) | 346/V1M | |
1027/2406 | RUBAT Jean-Francois | INDIVIDUEL | 329 (1 courses) | 347/V1M | |
1030/2406 | CORRE Ludovic | INDIVIDUEL | 328 (1 courses) | 348/V1M | |
1033/2406 | BLEJEAN Eric | INDIVIDUEL | 327 (1 courses) | 349/V1M | |
1034/2406 | MENGUY Andre | REDEK A BRETEIL | 327 (1 courses) | 350/V1M | |
1037/2406 | RABARDEL Yannick | INDIVIDUEL | 325 (1 courses) | 351/V1M | |
1039/2406 | MARECHAL Bertrand | PASS RUNNING FFA | 324 (1 courses) | 352/V1M | |
1045/2406 | MARC Dominique | RANCE JOGGING | 321 (1 courses) | 353/V1M | |
1046/2406 | SAUVAGE Sylvain | INDIVIDUEL | 321 (2 courses) | 354/V1M | |
1048/2406 | OHIER Remy | INDIVIDUEL | 320 (1 courses) | 355/V1M | |
1052/2406 | BUCHON Vincent | DINARD JOGGING | 319 (1 courses) | 356/V1M | |
1055/2406 | CIZEL Francois | JOGGERS DU COUESNON | 318 (1 courses) | 357/V1M | |
1057/2406 | DUCHEMIN Sylvain | US SAINT GILLES | 317 (1 courses) | 358/V1M | |
1058/2406 | ROYER Bruno | INDIVIDUEL | 317 (1 courses) | 359/V1M | |
1062/2406 | REDIEN Xavier | ENTENTE ATHLE ST MALO | 316 (1 courses) | 360/V1M | |
1066/2406 | SIMON Franck | COURIR EN BAIE PONTORSON | 315 (1 courses) | 361/V1M | |
1077/2406 | RAMAGE Yves | INDIVIDUEL | 312 (1 courses) | 362/V1M | |
1080/2406 | BEAUFILS Xavier | INDIVIDUEL | 311 (1 courses) | 363/V1M | |
1083/2406 | LARRODE Jerome | INDIVIDUEL | 310 (1 courses) | 364/V1M | |
1084/2406 | MORIN Franck | INDIVIDUEL | 309 (1 courses) | 365/V1M | |
1089/2406 | CHAPLAIN Gerard | RANCE JOGGING | 308 (1 courses) | 366/V1M | |
1090/2406 | MORY Luc | INDIVIDUEL | 308 (1 courses) | 367/V1M | |
1091/2406 | BARBIER Christian | COURIR EN BAIE | 307 (1 courses) | 368/V1M | |
1092/2406 | PILLAIS Thierry | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 307 (5 courses) | 369/V1M | |
1096/2406 | BEIGNON Stephane | COURIR A CORPS NUDS | 306 (1 courses) | 370/V1M | |
1097/2406 | BISSON Dominique | RANCE JOGGING | 306 (1 courses) | 371/V1M | |
1100/2406 | LEBEL Michel | INDIVIDUEL | 305 (1 courses) | 372/V1M | |
1101/2406 | QUAIRE Richard | JA MELESSE | 305 (1 courses) | 373/V1M | |
1107/2406 | BLOUIN Pascal | JA MELESSE | 304 (1 courses) | 374/V1M | |
1111/2406 | CELLIER Pascal | ATHLE PAYS DE FOUGERES * | 303 (1 courses) | 375/V1M | |
1115/2406 | BAUDIC Gilles | INDIVIDUEL | 302 (1 courses) | 376/V1M | |
1116/2406 | DANET Benoit | INDIVIDUEL | 302 (1 courses) | 377/V1M | |
1117/2406 | LEVEIL Herve | COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC | 302 (1 courses) | 378/V1M | |
1127/2406 | DE LA CHESNAIS Arnaud | INDIVIDUEL | 299 (1 courses) | 379/V1M | |
1128/2406 | GENIN Alexandre | STADE RENNAIS ATHLETISME | 299 (1 courses) | 380/V1M | |
1130/2406 | CHENU Nicolas | INDIVIDUEL | 298 (1 courses) | 381/V1M | |
1131/2406 | MONNIER Yvan | INDIVIDUEL | 298 (1 courses) | 382/V1M | |
1132/2406 | PIGEON Herve | S/L JANZE ATHLETISME PAY | 298 (1 courses) | 383/V1M | |
1136/2406 | BOURDET Jean-Luc | LA CHAPELLE BIEN CHAUSSE | 297 (1 courses) | 384/V1M | |
1141/2406 | AUBRY Philippe | RANCE JOGGING | 295 (1 courses) | 385/V1M | |
1142/2406 | BENARD David | DEFOULES DE ST JOUAN | 295 (1 courses) | 386/V1M | |
1154/2406 | DUBOIS Christophe | RANCE JOGGING | 292 (1 courses) | 387/V1M | |
1155/2406 | TRESSENS Denis | INDIVIDUEL | 292 (1 courses) | 388/V1M | |
1159/2406 | DESCHERES Eric | COURIR AU COGLAIS | 291 (1 courses) | 389/V1M | |
1160/2406 | HOCHET Christophe | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 291 (2 courses) | 390/V1M | |
1163/2406 | POIRIER Pascal | COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC | 290 (1 courses) | 391/V1M | |
1172/2406 | FONTAINE Marc | INDIVIDUEL | 288 (1 courses) | 392/V1M | |
1173/2406 | BIGOT Stephane | ASS GALOUPAT | 287 (1 courses) | 393/V1M | |
1174/2406 | CAILLIBOTTE Jean-Luc | AS J. CARTIER ST MALO | 287 (1 courses) | 394/V1M | |
1175/2406 | KERVAZO Patrice | INDIVIDUEL | 287 (2 courses) | 395/V1M | |
1176/2406 | SOURICE Yann | INDIVIDUEL | 287 (1 courses) | 396/V1M | |
1180/2406 | GROSSET Dominique | JOGG NATURE LE VERGER | 286 (1 courses) | 397/V1M | |
1182/2406 | LE CALVE Didier | AUTOUR D'EMERIC-ANTHONY | 285 (1 courses) | 398/V1M | |
1188/2406 | ONDET Jean-Hubert | S/L JEANNE D'ARC DE BRUZ | 284 (1 courses) | 399/V1M | |
1193/2406 | LANGLAIS Pascal | RANCE JOGGING | 282 (1 courses) | 400/V1M | |
1195/2406 | LEGAUT Stephane | INDIVIDUEL | 281 (1 courses) | 401/V1M | |
1196/2406 | PELLET Laurent | INDIVIDUEL | 281 (1 courses) | 402/V1M | |
1201/2406 | PINTREL Stephane | INDIVIDUEL | 280 (1 courses) | 403/V1M | |
1202/2406 | VOISSON Xavier | AC MINIAC-MORVAN | 280 (1 courses) | 404/V1M | |
1205/2406 | DAMOISELET Stephane | INDIVIDUEL | 279 (1 courses) | 405/V1M | |
1212/2406 | JUBAULT Denis | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 277 (1 courses) | 406/V1M | |
1215/2406 | BACON Jean-Marc | INDIVIDUEL | 276 (1 courses) | 407/V1M | |
1216/2406 | JENOUVRIER Alain | INDIVIDUEL | 276 (1 courses) | 408/V1M | |
1219/2406 | DOIRE Philippe | INDIVIDUEL | 275 (1 courses) | 409/V1M | |
1220/2406 | PASDELOU Franck | INDIVIDUEL | 275 (1 courses) | 410/V1M | |
1222/2406 | BEAUCE Philippe | ATHLE PAYS DE FOUGERES * | 274 (1 courses) | 411/V1M | |
1223/2406 | BOSCHER Patrick | LES GROS MOLLETS | 274 (3 courses) | 412/V1M | |
1226/2406 | CORDEIRO Dominique | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 273 (1 courses) | 413/V1M | |
1227/2406 | DANVEL Jean-Christophe | RANCE JOGGING | 273 (1 courses) | 414/V1M | |
1228/2406 | PERRIN Didier | INDIVIDUEL | 273 (1 courses) | 415/V1M | |
1230/2406 | LARDOUX Yvonnick | COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC | 272 (1 courses) | 416/V1M | |
1235/2406 | MOULINNEUF Serge | ENDURANCE 72 | 271 (1 courses) | 417/V1M | |
1244/2406 | COLLEU Pascal | COOPERL | 269 (1 courses) | 418/V1M | |
1245/2406 | MACHECOURT Richard | INDIVIDUEL | 269 (7 courses) | 419/V1M | |
1248/2406 | GARNIER Jean-Francois | DINARD JOGGING | 268 (1 courses) | 420/V1M | |
1258/2406 | BAROS Laurent | INDIVIDUEL | 266 (1 courses) | 421/V1M | |
1260/2406 | AMELINE Jean-Charles | INDIVIDUEL | 265 (1 courses) | 422/V1M | |
1262/2406 | BERTHAUME Mickael | INDIVIDUEL | 264 (1 courses) | 423/V1M | |
1272/2406 | DAVY Laurent | ECHAPPEE DES FOUGERETZ | 261 (1 courses) | 424/V1M | |
1273/2406 | DEGANO Stephane | INDIVIDUEL | 261 (2 courses) | 425/V1M | |
1274/2406 | MOCHAMPS Jean-Louis | INDIVIDUEL | 261 (1 courses) | 426/V1M | |
1284/2406 | TEXIER Loic | INDIVIDUEL | 259 (1 courses) | 427/V1M | |
1287/2406 | BOUVIER Alain | INDIVIDUEL | 258 (1 courses) | 428/V1M | |
1288/2406 | BRUNEL Christophe | INDIVIDUEL | 258 (1 courses) | 429/V1M | |
1289/2406 | RICHARD Victor | INDIVIDUEL | 258 (1 courses) | 430/V1M | |
1291/2406 | PEHARPRE Philippe | INDIVIDUEL | 257 (1 courses) | 431/V1M | |
1293/2406 | LEFAIX Christian | FOULEES BOURBARRENNES | 256 (1 courses) | 432/V1M | |
1294/2406 | WICKI Adrian | INDIVIDUEL | 256 (1 courses) | 433/V1M | |
1298/2406 | MARIETTE Yannick | COURIR A CANCALE | 255 (1 courses) | 434/V1M | |
1302/2406 | AUBRY Vincent | INDIVIDUEL | 254 (1 courses) | 435/V1M | |
1303/2406 | JAMMES Patrick | INDIVIDUEL | 254 (1 courses) | 436/V1M | |
1304/2406 | GARDAN Loic | MIL'PATTES VITRE | 253 (1 courses) | 437/V1M | |
1305/2406 | RABE Denis | S/L AC HAUTE VILAINE | 253 (1 courses) | 438/V1M | |
1310/2406 | LELIARD Stephane | INDIVIDUEL | 251 (1 courses) | 439/V1M | |
1314/2406 | QUEHOUILLER Philippe | INDIVIDUEL | 250 (1 courses) | 440/V1M | |
1317/2406 | CORUBLE Franck | DINARD JOGGING | 249 (1 courses) | 441/V1M | |
1318/2406 | HERUBEL Bruno | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 249 (1 courses) | 442/V1M | |
1319/2406 | REGUILLET Gaetan | INDIVIDUEL | 249 (2 courses) | 443/V1M | |
1321/2406 | BOUDINAR ALI Joseph | INDIVIDUEL | 248 (1 courses) | 444/V1M | |
1322/2406 | HERVE Daniel | ADL LES ROZEENS | 248 (1 courses) | 445/V1M | |
1324/2406 | GERNIGON Laurent | DEFOULES DE ST JOUAN | 247 (2 courses) | 446/V1M | |
1325/2406 | MAHE Christophe | CA MANTES-LA-VILLE | 247 (1 courses) | 447/V1M | |
1331/2406 | PACE Christophe | INDIVIDUEL | 246 (1 courses) | 448/V1M | |
1348/2406 | COMBABESSOU Thierry | INDIVIDUEL | 241 (1 courses) | 449/V1M | |
1349/2406 | GUI Olivier | SU AGEN | 241 (1 courses) | 450/V1M | |
1350/2406 | LEBRETON Patrick | DEFOULES DE ST JOUAN | 241 (1 courses) | 451/V1M | |
1351/2406 | MANCHERON Thierry | COB ROZ SUR COUESNON | 241 (1 courses) | 452/V1M | |
1354/2406 | GORON Remy | INDIVIDUEL | 240 (1 courses) | 453/V1M | |
1355/2406 | SERVIERES Yann | INDIVIDUEL | 240 (4 courses) | 454/V1M | |
1358/2406 | SORRE Lionel | INDIVIDUEL | 239 (1 courses) | 455/V1M | |
1362/2406 | CHAMAILLARD Pascal | INDIVIDUEL | 238 (1 courses) | 456/V1M | |
1369/2406 | RAULT Mathieu | INDIVIDUEL | 237 (1 courses) | 457/V1M | |
1374/2406 | BONNOUVRIER Dominique | INDIVIDUEL | 236 (1 courses) | 458/V1M | |
1378/2406 | PITEL Philippe | INDIVIDUEL | 235 (1 courses) | 459/V1M | |
1380/2406 | DUBOIS Patrick | MORDELLES JOGGING | 234 (1 courses) | 460/V1M | |
1384/2406 | BELLIS Christian | AC MINIAC-MORVAN | 233 (2 courses) | 461/V1M | |
1385/2406 | NICOLAS Pascal | TRIATHLON ST-PHILIBERT | 233 (1 courses) | 462/V1M | |
1392/2406 | CHASSE Laurent | JOGGERS DU COUESNON | 231 (1 courses) | 463/V1M | |
1395/2406 | ERUSSARD Patrick | INDIVIDUEL | 230 (1 courses) | 464/V1M | |
1398/2406 | JAMIN Laurent | INDIVIDUEL | 229 (1 courses) | 465/V1M | |
1407/2406 | CAPITAINE Luc | INDIVIDUEL | 225 (1 courses) | 466/V1M | |
1408/2406 | GAUTIER Bernard | COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC | 225 (1 courses) | 467/V1M | |
1415/2406 | DESCHAMPS Laurent | COURIR A CHANTEPIE | 223 (2 courses) | 468/V1M | |
1416/2406 | PUILLANDRE Denis | INDIVIDUEL | 223 (1 courses) | 469/V1M | |
1421/2406 | HOURDIN Philippe | PASS RUNNING FFA | 222 (1 courses) | 470/V1M | |
1422/2406 | LE BRETON Tristan | INDIVIDUEL | 222 (1 courses) | 471/V1M | |
1426/2406 | PATRY Jerome | INDIVIDUEL | 221 (1 courses) | 472/V1M | |
1431/2406 | FICHET Herve | INDIVIDUEL | 220 (1 courses) | 473/V1M | |
1435/2406 | RENOU Jean-Marc | INDIVIDUEL | 219 (1 courses) | 474/V1M | |
1440/2406 | DUFAIT Stephane | A CHACUN SON RYTHME | 217 (1 courses) | 475/V1M | |
1441/2406 | FILLAUD Christophe | DINARD JOGGING | 217 (1 courses) | 476/V1M | |
1442/2406 | FREVIL Christophe | INDIVIDUEL | 217 (1 courses) | 477/V1M | |
1446/2406 | LE PLAIN Tony | COUREURS D EXTREME | 216 (1 courses) | 478/V1M | |
1447/2406 | MILLON Stephane | RANCE JOGGING | 216 (1 courses) | 479/V1M | |
1448/2406 | POSSEME Sebastien | INDIVIDUEL | 216 (1 courses) | 480/V1M | |
1460/2406 | KOLASINSKI Jean-Pierre | LES FOULEES BREUILLETOIS | 212 (1 courses) | 481/V1M | |
1461/2406 | LECOULAN Christophe | INDIVIDUEL | 211 (1 courses) | 482/V1M | |
1471/2406 | BOISSEL Patrick | INDIVIDUEL | 208 (1 courses) | 483/V1M | |
1476/2406 | PONS Philippe | INDIVIDUEL | 207 (1 courses) | 484/V1M | |
1482/2406 | ABEILLE Xavier | INDIVIDUEL | 205 (1 courses) | 485/V1M | |
1483/2406 | PEIGNE Jean-Claude | INDIVIDUEL | 205 (1 courses) | 486/V1M | |
1495/2406 | BOISUMEAU Jean-Marc | INDIVIDUEL | 201 (1 courses) | 487/V1M | |
1496/2406 | BOURDIN Yves-Marie | INDIVIDUEL | 201 (2 courses) | 488/V1M | |
1497/2406 | DRIEU | DEFOULES DE ST JOUAN | 201 (1 courses) | 489/V1M | |
1498/2406 | SOULAT Dominique | INDIVIDUEL | 201 (1 courses) | 490/V1M | |
1504/2406 | GOMBERT Pascal | INDIVIDUEL | 199 (1 courses) | 491/V1M | |
1509/2406 | MOUNEREAU Brice | INDIVIDUEL | 198 (1 courses) | 492/V1M | |
1521/2406 | PRIGENT Reynald | INDIVIDUEL | 195 (1 courses) | 493/V1M | |
1525/2406 | BAUDRY Jean-Marc | INDIVIDUEL | 194 (1 courses) | 494/V1M | |
1529/2406 | LAPOINTE Bruno | INDIVIDUEL | 193 (2 courses) | 495/V1M | |
1536/2406 | FAVRON Philippe | INDIVIDUEL | 192 (1 courses) | 496/V1M | |
1537/2406 | RONGERE Sylvain | INDIVIDUEL | 192 (1 courses) | 497/V1M | |
1538/2406 | ROUGE Bruno | LES FOULEES BREUILLETOIS | 192 (1 courses) | 498/V1M | |
1544/2406 | NIZAN Philippe | ASS GALOUPAT | 190 (1 courses) | 499/V1M | |
1559/2406 | BARRILIER Pierrick | INDIVIDUEL | 187 (2 courses) | 500/V1M | |
1560/2406 | FONTAINE Christian | COURIR A CHANTEPIE | 187 (1 courses) | 501/V1M | |
1561/2406 | GUYON Eric | RANCE JOGGING | 187 (1 courses) | 502/V1M | |
1564/2406 | BOUAISSIER Pierrick | COURIR A DOL | 186 (1 courses) | 503/V1M | |
1565/2406 | JAIGU David | INDIVIDUEL | 186 (1 courses) | 504/V1M | |
1569/2406 | LEHERISSE Franck | INDIVIDUEL | 185 (1 courses) | 505/V1M | |
1570/2406 | MARTIN Stephane | COURIR A LAILLE | 185 (1 courses) | 506/V1M | |
1573/2406 | JASLET Nicolas | DEFOULES DE ST JOUAN | 184 (1 courses) | 507/V1M | |
1577/2406 | DEMOL Frederic | LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE | 183 (1 courses) | 508/V1M | |
1581/2406 | GAILLARD Marc | INDIVIDUEL | 181 (1 courses) | 509/V1M | |
1609/2406 | BRANDILY Franck | INDIVIDUEL | 173 (1 courses) | 510/V1M | |
1612/2406 | GOURLAY Olivier | RAID ATTITUDE DOUARNENEZ | 172 (1 courses) | 511/V1M | |
1615/2406 | FRESLON Jean-Marc | INDIVIDUEL | 171 (1 courses) | 512/V1M | |
1630/2406 | RAVALLEC Olivier | INDIVIDUEL | 167 (1 courses) | 513/V1M | |
1637/2406 | ROBERT Christian | COURIR A CHANTEPIE | 165 (1 courses) | 514/V1M | |
1646/2406 | DE PARSCAU Benoit | INDIVIDUEL | 163 (1 courses) | 515/V1M | |
1647/2406 | MARS Patrick | INDIVIDUEL | 163 (1 courses) | 516/V1M | |
1651/2406 | MICHAUD Frederic | LE TRONCHET | 162 (1 courses) | 517/V1M | |
1652/2406 | MOULIN Bertrand | INDIVIDUEL | 162 (1 courses) | 518/V1M | |
1656/2406 | DOCOCHE Didier | INDIVIDUEL | 161 (1 courses) | 519/V1M | |
1659/2406 | GAUTIER Bernard | INDIVIDUEL | 160 (1 courses) | 520/V1M | |
1664/2406 | BEGASSE Laurent | COURIR AU COGLAIS | 159 (2 courses) | 521/V1M | |
1665/2406 | BOUFFARE Vincent | INDIVIDUEL | 159 (1 courses) | 522/V1M | |
1666/2406 | HELARY Franck | COURIR A DOL | 159 (1 courses) | 523/V1M | |
1671/2406 | POYAC Pierre-Dominiqu | INDIVIDUEL | 158 (1 courses) | 524/V1M | |
1677/2406 | LE BACCON Philippe | INDIVIDUEL | 157 (1 courses) | 525/V1M | |
1684/2406 | AUDRAIN Yann | INDIVIDUEL | 155 (1 courses) | 526/V1M | |
1685/2406 | PIMONT Pascal | DEFOULES DE ST JOUAN | 155 (1 courses) | 527/V1M | |
1690/2406 | LELIEVRE Yannick | INDIVIDUEL | 154 (1 courses) | 528/V1M | |
1704/2406 | COQUEMONT Regis | JOG. DET. NONAISIENNE | 152 (1 courses) | 529/V1M | |
1705/2406 | DOUARD Sebastien | INDIVIDUEL | 151 (1 courses) | 530/V1M | |
1706/2406 | FONDAIN David | INDIVIDUEL | 151 (1 courses) | 531/V1M | |
1707/2406 | GENIN Bertrand | S/L E. DE CHARTRES DE BR | 151 (1 courses) | 532/V1M | |
1708/2406 | HARLICOT Phillipe | INDIVIDUEL | 151 (1 courses) | 533/V1M | |
1709/2406 | POTIN Eric | INDIVIDUEL | 151 (1 courses) | 534/V1M | |
1710/2406 | RAULT Pascal | RANCE JOGGING | 151 (1 courses) | 535/V1M | |
1713/2406 | LE TEUFF Herve | JOGGEURS DU BEFFROI | 150 (1 courses) | 536/V1M | |
1719/2406 | CHEVET Yannick | LE LIEVRE ET LA TORTUE | 149 (4 courses) | 537/V1M | |
1726/2406 | BIDAULT Gilles | INDIVIDUEL | 148 (1 courses) | 538/V1M | |
1729/2406 | BESNARD Nicolas | INDIVIDUEL | 147 (1 courses) | 539/V1M | |
1730/2406 | DELAUNE Herve | JOGGING PLUMAUDAN | 147 (1 courses) | 540/V1M | |
1738/2406 | BOURCIER Frederick | INDIVIDUEL | 145 (1 courses) | 541/V1M | |
1739/2406 | MOREL Eric | OLYMPIQUE DARNETAL | 145 (1 courses) | 542/V1M | |
1740/2406 | PEREZ Jean-Laurent | INDIVIDUEL | 145 (1 courses) | 543/V1M | |
1741/2406 | VOLIZ Philippe | INDIVIDUEL | 145 (1 courses) | 544/V1M | |
1746/2406 | DERRIEN Brieuc | JOG. DET. NONAISIENNE | 144 (1 courses) | 545/V1M | |
1751/2406 | LESAULNIER Hubert | INDIVIDUEL | 143 (1 courses) | 546/V1M | |
1755/2406 | TOUYA Pierre | INDIVIDUEL | 142 (1 courses) | 547/V1M | |
1758/2406 | LELONG Denis | INDIVIDUEL | 141 (1 courses) | 548/V1M | |
1762/2406 | BRILHAULT Gabriel | INDIVIDUEL | 140 (1 courses) | 549/V1M | |
1763/2406 | CARRE | INDIVIDUEL | 140 (1 courses) | 550/V1M | |
1764/2406 | LHERISSE Franck | INDIVIDUEL | 140 (1 courses) | 551/V1M | |
1769/2406 | LE CROM Philippe | ASS 22 LOUDEAC | 139 (1 courses) | 552/V1M | |
1775/2406 | FOINEL Philippe | INDIVIDUEL | 138 (1 courses) | 553/V1M | |
1777/2406 | DECAN Alain | INDIVIDUEL | 137 (1 courses) | 554/V1M | |
1788/2406 | BLANCHET Erwan | SAINT JACQUES FOOTING | 135 (2 courses) | 555/V1M | |
1793/2406 | DAUDIBON Denis | INDIVIDUEL | 133 (1 courses) | 556/V1M | |
1799/2406 | BOUTOUX Gilles | INDIVIDUEL | 132 (1 courses) | 557/V1M | |
1802/2406 | TREGOUET Hubert | COURIR A CANCALE | 131 (1 courses) | 558/V1M | |
1807/2406 | GONFROY Noa | INDIVIDUEL | 129 (1 courses) | 559/V1M | |
1808/2406 | PAUTREL Patrick | COURIR EN BAIE PONTORSON | 129 (1 courses) | 560/V1M | |
1817/2406 | TANGUY Sylvain | INDIVIDUEL | 127 (1 courses) | 561/V1M | |
1819/2406 | LE MARCHAND Yannick | INDIVIDUEL | 126 (1 courses) | 562/V1M | |
1820/2406 | RAULT Hubert | ASS GALOUPAT | 126 (1 courses) | 563/V1M | |
1837/2406 | NOUVEL Arnaud | INDIVIDUEL | 121 (1 courses) | 564/V1M | |
1838/2406 | TREDAN Jean-Michel | INDIVIDUEL | 121 (1 courses) | 565/V1M | |
1856/2406 | LETOURNEUR Bruno | INDIVIDUEL | 117 (1 courses) | 566/V1M | |
1858/2406 | CHESNIN Anthony | TRIATHLON DINAN | 116 (1 courses) | 567/V1M | |
1859/2406 | DONADILLE Laurent | CHT RANCE EMERAUDE | 116 (1 courses) | 568/V1M | |
1872/2406 | LORAND Patrice | INDIVIDUEL | 112 (1 courses) | 569/V1M | |
1895/2406 | ANDRE Pascal | INDIVIDUEL | 107 (1 courses) | 570/V1M | |
1896/2406 | MEUNIER Laurent | JOG. DET. NONAISIENNE | 107 (2 courses) | 571/V1M | |
1897/2406 | POULAIN DE LA Fosse-Davi | COURIR A CANCALE | 107 (1 courses) | 572/V1M | |
1899/2406 | CHEVALIER Eric | INDIVIDUEL | 106 (1 courses) | 573/V1M | |
1908/2406 | SZCZEPSKI Eric | INDIVIDUEL | 104 (1 courses) | 574/V1M | |
1911/2406 | NAVARRETTE Frederic | COURIR A CHANTEPIE | 103 (1 courses) | 575/V1M | |
1924/2406 | BOUDET Gilles | LEHON 22 | 101 (1 courses) | 576/V1M | |
1928/2406 | BAZIN Benoit | INDIVIDUEL | 100 (1 courses) | 577/V1M | |
1944/2406 | MAURICE Olivier | INDIVIDUEL | 96 (1 courses) | 578/V1M | |
1951/2406 | WIGNIOLLE Antoine | INDIVIDUEL | 95 (1 courses) | 579/V1M | |
1957/2406 | FRITZ Peter | INDIVIDUEL | 94 (1 courses) | 580/V1M | |
1963/2406 | CHAPIN Arnaud | INDIVIDUEL | 93 (1 courses) | 581/V1M | |
1967/2406 | SCELLES Benoit | PASS RUNNING FFA | 92 (1 courses) | 582/V1M | |
1979/2406 | BOUDET Patricia | LEHON 22 | 89 (1 courses) | 583/V1M | |
1989/2406 | DUVAL Pascal | INDIVIDUEL | 86 (1 courses) | 584/V1M | |
1990/2406 | RAOUL Olivier | INDIVIDUEL | 86 (1 courses) | 585/V1M | |
2022/2406 | DROFF Lionel | KOALA LE RELECQ KER HUON | 79 (1 courses) | 586/V1M | |
2032/2406 | COUPLIERE Pascal | COMBOURG ATHLETISME | 77 (2 courses) | 587/V1M | |
2050/2406 | VONG Quatch-Thanh | DEFOULES DE ST JOUAN | 74 (1 courses) | 588/V1M | |
2055/2406 | FARCY Didier | INDIVIDUEL | 73 (1 courses) | 589/V1M | |
2056/2406 | MAUFRAIS Loic | ACD DINAN | 73 (1 courses) | 590/V1M | |
2064/2406 | LORAND Eric | INDIVIDUEL | 71 (1 courses) | 591/V1M | |
2065/2406 | VANNIER Olivier | INDIVIDUEL | 71 (1 courses) | 592/V1M | |
2079/2406 | FOURNIS Samuel | INDIVIDUEL | 67 (1 courses) | 593/V1M | |
2082/2406 | BOUDIER Betty | ENDURANCE 72 | 66 (1 courses) | 594/V1M | |
2083/2406 | LEMASSON Stephane | INDIVIDUEL | 66 (1 courses) | 595/V1M | |
2087/2406 | DELAUNEY Fabrice | ENDURANCE 72 | 65 (1 courses) | 596/V1M | |
2093/2406 | MOUSSET Christophe | INDIVIDUEL | 64 (1 courses) | 597/V1M | |
2100/2406 | QUINQUENEL Jean-Marc | INDIVIDUEL | 62 (1 courses) | 598/V1M | |
2105/2406 | BOSSE Yann | INDIVIDUEL | 61 (1 courses) | 599/V1M | |
2106/2406 | BOUCAULT Christophe | INDIVIDUEL | 61 (1 courses) | 600/V1M | |
2107/2406 | BREMONT Xavier | JOG. LOISIRS COMBOURG | 61 (1 courses) | 601/V1M | |
2117/2406 | BERREE Olivier | INDIVIDUEL | 59 (1 courses) | 602/V1M | |
2125/2406 | RADUREAU Christophe | INDIVIDUEL | 57 (1 courses) | 603/V1M | |
2127/2406 | HAMON Frederic | GAZELEC MACADAM 35 | 56 (1 courses) | 604/V1M | |
2128/2406 | MOREL Jean-Yves | INDIVIDUEL | 56 (1 courses) | 605/V1M | |
2129/2406 | VIEL Michel | INDIVIDUEL | 56 (1 courses) | 606/V1M | |
2141/2406 | LE SAULNIER Hubert | INDIVIDUEL | 54 (1 courses) | 607/V1M | |
2142/2406 | SEBILLE Roland | INDIVIDUEL | 54 (2 courses) | 608/V1M | |
2146/2406 | MILLET Stephane_ | INDIVIDUEL | 53 (1 courses) | 609/V1M | |
2152/2406 | LE GOUGUEC Laurent | TREGUEUX ATHLETISME | 52 (4 courses) | 610/V1M | |
2155/2406 | AUBIN Nicolas | REDEK A BRETEIL | 51 (1 courses) | 611/V1M | |
2161/2406 | CHABAY Manuel | INDIVIDUEL | 48 (1 courses) | 612/V1M | |
2174/2406 | RICHARD Bernard | INDIVIDUEL | 45 (1 courses) | 613/V1M | |
2185/2406 | CHAILLY Christophe | INDIVIDUEL | 44 (1 courses) | 614/V1M | |
2186/2406 | DANDIN Remy | INDIVIDUEL | 44 (1 courses) | 615/V1M | |
2196/2406 | MONNIER Thierry | DINARD JOGGING | 42 (1 courses) | 616/V1M | |
2197/2406 | ROSSA Olivier | INDIVIDUEL | 42 (1 courses) | 617/V1M | |
2216/2406 | JOLY Pascal | ASS GALOUPAT | 38 (1 courses) | 618/V1M | |
2219/2406 | PANAGET Franck | INDIVIDUEL | 37 (1 courses) | 619/V1M | |
2228/2406 | LE GRUIEC Laurent | INDIVIDUEL | 36 (1 courses) | 620/V1M | |
2236/2406 | ARLET Laurent | DINARD JOGGING | 35 (1 courses) | 621/V1M | |
2239/2406 | POREE Bruno | COMBOURG ATHLETISME | 34 (1 courses) | 622/V1M | |
2240/2406 | RONDEL Stephane | INDIVIDUEL | 34 (1 courses) | 623/V1M | |
2245/2406 | PARIS Christian | INDIVIDUEL | 33 (1 courses) | 624/V1M | |
2256/2406 | LOEVILLE Damien | INDIVIDUEL | 31 (1 courses) | 625/V1M | |
2275/2406 | PIOGER Jean-Claude | INDIVIDUEL | 27 (1 courses) | 626/V1M | |
2284/2406 | GUILLOIS Xavier | CHT RANCE EMERAUDE | 25 (1 courses) | 627/V1M | |
2342/2406 | LECOUBLET Christian | INDIVIDUEL | 13 (2 courses) | 628/V1M | |
2358/2406 | BELAN Claude | COURIR A TINTENIAC QUEBR | 10 (1 courses) | 629/V1M | |
2374/2406 | CHAUVEL Denis | COMBOURG ATHLETISME | 7 (1 courses) | 630/V1M | |
2387/2406 | FAUVEL Franck | INDIVIDUEL | 4 (1 courses) | 631/V1M | |
2401/2406 | CRON Gilles | KEOLIS ST MALO AGGLO | 2 (1 courses) | 632/V1M | |
2402/2406 | GROIX Patrick | COURIR A LANESTER | 2 (1 courses) | 633/V1M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour