Challenge Penn ar Bed 2015 - Divers (29) 07/09/2015 - Challenge - 0KM
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf/Score
Vitesse moyenne
Cl. Cat.
151/3171/238
AU Pierre PLUGUFFAN FOOTING 229,5222 (7 courses) 49/SEM 25/3172/238
AUTEXIER Erwan SAINT ALBIN 37,9701 (7 courses) 13/SEM 125/3173/238
BAILLEUX Alexandre PLEUVEN 173,0076 (5 courses) 41/SEM 261/3174/238
BAILLON Jean-Michel QUIMPER 385,7467 (6 courses) 71/V1M 10/3175/238
BARGAIN Erwan CAB PONT L'ABBE 13,8059 (6 courses) 5/SEM 29/3176/238
BARGAIN Jacky CAB PONT L'ABBE 40,0646 (5 courses) 5/V2M 35/3177/238
BERNARD Florian PLOMELIN 49,3764 (6 courses) 15/SEM 164/3178/238
BERNARD Jean-Luc AMICALE CG29 241,3790 (6 courses) 8/V3M 153/3179/238
BERRIET Andre CLEDEN-CAP-SIZUN 230,9724 (5 courses) 31/V2M 181/31710/238
BESCOND Jean-Jacques FOULEES NATURE GUENGAT 262,3001 (7 courses) 37/V2M 202/31711/238
BEUGUEL Denis GALOUPERIEN BRIEC 293,3945 (5 courses) 14/V3M 178/31712/238
BEVOUT David GALOUPERIEN BRIEC 259,9698 (5 courses) 59/V1M 152/31713/238
BIDEAU Guillaume CONFORT-MEILARS 230,5022 (5 courses) 30/V2M 12/31714/238
BIDEAU Kevin CONFORT-MEILARS 18,2493 (7 courses) 1/JUM 220/31715/238
BIDON Philippe PLUGUFFAN 321,6153 (7 courses) 66/V1M 30/31716/238
BLEUZEN Christophe COURIR A CHATEAULIN 40,6299 (5 courses) 10/V1M 176/31717/238
BOEDEC Yves AMICALE DU CONSEIL GENERAL 29 255,5182 (7 courses) 36/V2M 81/31718/238
BOENNEC Frederic CAB PONT L'ABBE 111,4173 (10 courses) 33/V1M 148/31719/238
BON Emmanuel GALOUPERIEN BRIEC 221,8663 (5 courses) 48/SEM 110/31720/238
BOSSER Eric PLUGUFFAN FOOTING 156,2292 (5 courses) 19/V2M 137/31721/238
BOUDOULEC Jean-Yves PLOGONNEC 201,2959 (8 courses) 6/V3M 128/31722/238
BOYADJIAN Maxime QUIMPER 181,4367 (5 courses) 42/SEM 71/31723/238
BROUILLET Bruno COURIR A PLOMEUR 100,2195 (8 courses) 12/V2M 251/31724/238
CADIOU Claude ERGUE GABERIC 373,4957 (5 courses) 52/V2M 13/31725/238
CADIOU Ronan COURIR A MORLAIX 18,5035 (9 courses) 6/SEM 123/31726/238
CARIOU Serge FOULEES NATURE GUENGAT 170,4508 (6 courses) 23/V2M 194/31727/238
CARVAL Jean-Claude CLEDEN CAP SIZUN 285,3910 (8 courses) 12/V3M 107/31728/238
CARVAL Steven GOULIEN 149,3485 (5 courses) 37/SEM 287/31729/238
CHABEAUX Patrick QUIMPER FOOTING LOISIRS 427,9054 (5 courses) 56/V2M 21/31730/238
CHRISTIEN Christopher COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 31,6284 (7 courses) 11/SEM 269/31731/238
CLAQUIN Philippe FOULEES NATURE GWENGAD 398,2046 (5 courses) 72/V1M 47/31732/238
CLEMENT Cyrille FOULEES VARZECOISES 64,1368 (6 courses) 18/V1M 55/31733/238
COADOU Kevin GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 77,9060 (5 courses) 20/SEM 259/31734/238
COIC Jean-Francois QUIMPER 383,6830 (6 courses) 64/SEM 250/31735/238
COLIN Christian FOULEES NATURE GUENGAT 373,1065 (5 courses) 21/V3M 279/31736/238
COLIN Fabrice BANNALEC 419,1577 (5 courses) 67/SEM 142/31737/238
COLIN Frederic PLOGOFF 208,0990 (7 courses) 46/SEM 139/31738/238
COLIN Jacques QUIMPER 201,9635 (8 courses) 25/V2M 120/31739/238
COLLEOC Anthony BRIEC 168,7659 (5 courses) 39/SEM 298/31740/238
COLLEOC Jean-Claude BRIEC 446,1480 (7 courses) 25/V3M 129/31741/238
CONAN Jerome DOUARNENEZ 183,8902 (5 courses) 43/SEM 145/31742/238
COSMAO Arsene REDERIEN DU CAP SIZUN 211,5560 (8 courses) 7/V3M 100/31743/238
COSQUER Thierry GALOUPERIEN BRIEC 134,7964 (9 courses) 17/V2M 68/31744/238
COSSEC Yohann DOUARNENEZ 92,4593 (9 courses) 25/SEM 6/31745/238
COTTEN Sebastien QUIMPER ATHLETISME 10,9828 (8 courses) 4/V1M 147/31746/238
CRAFF Philippe GLOMEL 220,0797 (7 courses) 53/V1M 304/31747/238
DAGAND Gildas PLONEIS 460,5719 (5 courses) 26/V3M 204/31748/238
DAGORN Jean-Pierre ERGE VRAS COURT 295,8075 (5 courses) 64/V1M 313/31749/238
DANIEL Henri COURIR A PLOMEUR 484,8855 (5 courses) 1/V5M 177/31750/238
DANIEL Sylvain TOURCH 259,7621 (5 courses) 53/SEM
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour