Challenge Penn ar Bed 2010 - Divers (29) 06/09/2010 - Challenge - 0KM
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf/Score
Vitesse moyenne
Cl. Cat.
134/2931/64
VINCENT Sandrine REDERIEN AR BRADEN 252,3136 (7 courses) 6/SEF 200/2932/64
TYMEN Isabelle LAKABARZ 399,7580 (8 courses) 8/V1F 274/2933/64
TRELLU Anne REDERIEN AR BRADEN 551,1097 (7 courses) 24/V1F 34/2934/64
THEPAULT Charlotte TRI RUNNING QUIMPER 64,3797 (9 courses) 1/ESF 201/2935/64
SOURON Annie REDERIEN AR BRADEN 421,6745 (9 courses) 3/V2F 256/2936/64
SIMON Joëlle FOULEES VARZECOISES 484,0074 (6 courses) 22/V1F 206/2937/64
QUERE Lysiane REDERIEN AR BRADEN 399,7411 (7 courses) 4/V2F 259/2938/64
PRIOL Sylviane FOULEES NATURE GUENGAT 491,3029 (6 courses) 8/V2F 164/2939/64
POUPION Mireille CA BIGOUDEN 336,1402 (9 courses) 6/V1F 89/29310/64
PONZA Isabelle Sport 2000 Chateaulin 168,2199 (6 courses) 1/V1F 286/29311/64
PHILIPPE Annie US PLUGUFFAN FOOTING 560,3807 (6 courses) 26/V1F 215/29312/64
PERON Annie REDERIEN AR BRADEN 399,2214 (6 courses) 6/V2F 105/29313/64
PAGEAU Claudine FOULEES CONCARNOISES 191,1977 (7 courses) 2/V2F 289/29314/64
PAGE Dominique REDERIEN AR BRADEN 593,6931 (7 courses) 27/V1F 33/29315/64
OSTY Beatrice intersport quimperlé 63,3810 (10 courses) 1/SEF 45/29316/64
OLLIVIER Florence CA BIGOUDEN 90,4828 (8 courses) 3/SEF 178/29317/64
NICOL Angélique Team Yanoo.net 345,6386 (8 courses) 9/SEF 103/29318/64
MARSOLLIER Veronique CA BIGOUDEN 195,5510 (8 courses) 2/V1F 203/29319/64
MARQUES Marie Non licencié 382,5750 (6 courses) 9/V1F 222/29320/64
LUCAS Laurence Non licencié 433,9488 (8 courses) 7/V2F 242/29321/64
LORENZINI Marie-Annick US PLUGUFFAN FOOTING 480,3364 (8 courses) 13/SEF 113/29322/64
LOREC Cécile CA BIGOUDEN 220,4176 (8 courses) 5/SEF 270/29323/64
LONGELIN Anne QUIMPER 580,7412 (12 courses) 10/V2F 241/29324/64
LE ROY Ghislaine US PLUGUFFAN FOOTING 479,0515 (8 courses) 17/V1F 146/29325/64
LE ROUGE Françoise Non licencié 273,4169 (7 courses) 5/V1F 237/29326/64
LE GUEN Lydie REDERIEN AR BRADEN 452,1114 (7 courses) 11/SEF 245/29327/64
LE GARS Christine FOULEES VARZECOISES 476,0692 (7 courses) 18/V1F 92/29328/64
LE FLOC'H Céline ploneour lanvern 191,9898 (9 courses) 1/V2F 135/29329/64
LE FLOC'H Celine US PLUGUFFAN FOOTING 261,8189 (8 courses) 7/SEF 271/29330/64
LE FLOC'H Christiane FOULEES VARZECOISES 583,5297 (9 courses) 2/V3F 265/29331/64
LE DU Isabelle REDERIEN AR BRADEN 508,6794 (6 courses) 16/SEF 231/29332/64
LE CAM Sabrina US PLUGUFFAN FOOTING 445,9794 (7 courses) 10/SEF 219/29333/64
LE CALVE Dominique SNA FOUESNANT 400,0925 (6 courses) 11/V1F 210/29334/64
LE BRUSQ Daniele FOULEES NATURE GUENGAT 407,4333 (7 courses) 10/V1F 253/29335/64
KERHOAS Evelyne Jogging Club de la Douffine 492,5331 (7 courses) 20/V1F 117/29336/64
KERC'HROM Myriam COURIR A CHATEAULIN 219,5088 (7 courses) 4/V1F 276/29337/64
JAOUEN Emmanuelle FOULEES VARZECOISES 555,2385 (7 courses) 18/SEF 226/29338/64
GUILLOU Gwénaëlle FOULEES NATURE GUENGAT 435,5080 (7 courses) 12/V1F 288/29339/64
GUILLERMOU Marie-Evelyne FOULEES NATURE GUENGAT 575,3190 (6 courses) 13/V2F 232/29340/64
GOURVENNEC Claudine Douarnenez 481,0493 (9 courses) 15/V1F 211/29341/64
GOURMELEN Martine LAKABARZ 439,1276 (12 courses) 5/V2F 40/29342/64
GAKOBWA Spéciose Quimper Athlétisme 74,4397 (6 courses) 2/SEF 84/29343/64
FONTAINE Valerie REDERIEN AR BRADEN 163,1702 (7 courses) 4/SEF 280/29344/64
FOLGARD Louise Loctudy 567,5820 (7 courses) 3/V3F 112/29345/64
FLOCHLAY Celine Gourlizon Sports 210,8879 (7 courses) 3/V1F 240/29346/64
FAUCHER Nathalie REDERIEN AR BRADEN 446,0918 (6 courses) 12/SEF 291/29347/64
FARO Isabelle gourlizon 582,8661 (6 courses) 14/V2F 281/29348/64
DIRAISON Michèle REDERIEN AR BRADEN 550,7876 (6 courses) 11/V2F 248/29349/64
DERUNES Marie-Jo FOULEES NATURE GUENGAT 480,3966 (7 courses) 1/V3F 250/29350/64
CORNEC Caroline Non licencié 525,4488 (10 courses) 19/V1F
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour